Музыка

всё rammstein рулит миром а не отель! их бы даже Гитлер с удовольствием слушал бы!!

Пусть Гитлер слушает Тыков в аду.А мы Рамштайн и других хороших людей здесь.
Александр Хоменко
Лучший ответ
При гитлере они бы давно уже сгнили в концлагере между прочим...
Lionel!!! Messi!!!
По делу пишешь!!!!Rammstein the best!!!!Rammstein правят этим миром!!!RAMMSTEIN FOREVER!!!!
Евгений Лю
Rammstein - суперская группа. А этим сопливым малолетним педрилам до Rammstein еще срать и срать. У этих придурков токио бардель еще молоко на губах не обсохло. Пусть сначала сопли вытрут, а потом поют.
ну, не знаю как Гитлер, а я слушаю их всю жизнь!!!!"
Гитлер - мудак. Отель,который Токио - говно. Раммштайн - середнячки. ни одна крутая рок и метал группа не рулит миром, но есть целая куча крутых групп типа Children of Bodom, Metallica, Iron Maiden(и даже slipknot)
Юлия Ефремова
ТН ГАВНО!!! Что б этого Каулитца каток перехал!!! Выпендрежник несчастный!!!
Конечно Rammstein рулит, TH дерьмо, и они бы никогда не выползли если бы не Rammstein.RAMMSTEIN FOREVER
Rammstein мне нейтрально... А Tokio Hotel the best of the world!!!!
Сами вы малолетние педрилы, которым надо вытереть сопли... у самих-то мозгов нет и хотите еще другим запи**ить!! !
А Гитлеру было бы вообще по*уй!!!
Rammstein - Хой!!Tokio Hotell - Отстой!
Юлия Санина
почему каждый думает что его любимая группа рулит миром? бред еслиб их ща завалили ниче бы непроизошло тока фанаты бы всполошились и все...
Rammstein офигенна группа а эти TH недоростки их слушать противно !!!