Музыка

товарисчи рокеры! ! сюрьёзный вопрос!!??

вот допустим влюбились вы безумно! ! всё вам в партнёре нравица! ! любовь-марковь, все дела.... и тут вы узнаёте, что он (она) слушает.... ну допустим Корни там.... или Блястящих.... ваша реакция? или пох??
Лиза Качалуба
Тяжёлый случай: -( Если любовь-морковь взаимна, то надо потихонечку подсаживать любимую на правильную музыку, начиная от простого к сложному - от Битлов и Стоунзов п Мэрилину Мэнсону: -) А уж сексом только под "тяжеляк" заниматься.
Нина Карапетян
Лучший ответ
да влюбиться в нормальную рокершу, то есть найти таковую нереально.
а на счет музыкальный предпочтений второй половины мне пох, я ж на дискотэки не хожу
Да хоть токиохотель. . Аюсолютно всё равно.
Елена Бубнова
Лиза Качалуба даже если она при тебе будет энто дело слухать? ты хорошо подумал?)))
лиш-бы на мозги не капали со своей попсней----ато ведь у меня терпение не ангельское.
фубля... я при первой же встречи разведываю обстановку с музыкой.... чтобы конфузов потом не было)) ) а потом уже думаю, влюбляццо или нет))))))
Лиза Качалуба приветиг) нее, енто то понятно!! а вот скажи что в такой данной конкретной ситуации делать бушь?? а??))
ljuvov propadet.no vrjad li ja vljubljusj.toka esli eto gopneg,kruto zamaskirovavshijsja pod naitrushnejshego metalista.bez dlinnyh volos ljubvi ne budet,a bez metal prikida i podavno.a esli on hotj i odet super,no tupoj,togda ego nado poslatj.
ne,99,9% ja ne vljubljusj,a 0,01% vse zhe ostavljaju,ibo nikogda ne govori nikogda=)
Елена Ерохина
Мне будет жутко противно..И,возможно,это станет решающим в наших отношениях...Мне нужен человек, СХОЖИЙ со мной по интресам....
главное чтобы человек был хороший. тебе повезло что попсовичка а не рэперша -последние негативно к нам относятся
Лиза Качалуба лап, ты б в анкету шоли глянул....бабо я...да и ситьюэйшн чиста абстрактный....просто интересно было узнать кто чего бы сделал в такой жизненной позиции...
думаю все равно) потом по любому на свой стиль подсадишь) я всех на рок и панк подсадила-) удачи...!
Ну если она не слушает и не напивает при мне тогда всё в норме
Знаю, что существуют такие парочуи, гда партнеры слушают разную музыку.
Что ж поделать, если сердцу не прикажешь... .
Так что все на самом деле будет зависеть от отношения, а предпочтения в музыке могут и поменяться, дай только послушать пару песен!!!!
мне по фиг хоть аркадия укупника
вопервых йа бы сначала узнала что он слушает)) для меня это очень много значит... и никаких отношений не моге тбыть так как йа буду вечно чморить это дело всё поганое
попса еще ладно! а если б тимоти ваще пиздец тогда полный!
Smouk Lion
Ну если это любовь, то можно и закрыть глаза.
Можно переучить партнёра слушать другую музыку.
Можно самому изменить мнение на неё. (хотя для металлистов это мне кажется не реально, т. к. сам слушаю токо тяж)