Музыка

товарисчи рокеры!! ! типа вопрос!!??

а я вот думала, что на фабриках производят что-то нужное и полезное... наивная я какая, да? ))
Anna Klimuk
самое полезное, что могут производить на фабриках - это экологически чистый продукт - сосиски молочные из туалетной бумаги, никаких консервантов и других хуйностей. ага
Александр Романов
Лучший ответ
Это смотря на каких фабриках...
На музыкальных - навряд ли...
Дамир Данибаев
че нить умное
Сергей Романов
все началось с фабрик по производству людей...
╬ *me* ╬ *
особенно на фабрике виагры,хихихихихи:)а если ты про то дерьмо в котором участвуют 16 уёбков с большим кошельком,задрочено скачут по сцене и е*утся с продюсерами не зависимо от пола и возраста...
Сергей
Tipa otvet : u kajdogo svoy vkus, skazal indus, celuia obez'ianu.
Виталий Ш
Да-а-а-а... Было когда-то...
А сейчас у нас наоборот - штампуют всякую х*рню!!! На этих самых фабриках...
там производят только то, что пользуется спросом, так что проблема не в фабриках, а в потребителях подобного дерьма
я работаю на фабрике. производим хорошую и нужную детскую одежду
Anna Klimuk ну ты сам наверное понял, про какую я "фабрику"....)
неее..на фабриках производят чтота очень похожее друг на друга...искуственное я бы сказала..
Типа причем здесь рокеры?
Гланое чтоб безопасно было (это профессиональное, учусь на Безопасности технологических процессов и производств:)) Ну а музыкальные тв фабрики уродуют мозг наших сограждан, а это далеко не безопасно в масштабах страны...
Я б сказала даже слишком.
Tipa vchem vopros? Vash'e Fapriku toka zabroshennuyu mojno razgledet...vsyo je kladbishe priyatnee!!!
Да, наивная....рок на фабриках не шьётся....:) это талант надо и умение, и много еще чего....чтобы такую музыку делать(рок) :) в топку фабрику
Алена ***