Музыка
товарисчи рокеры! ! а вопрос!!?!
а вы пьёте в одиночестве? ? я имею ввиду не каждый день... а так.... изредка.... бывает такое состояние.... а? или ни-ни?
Тишина со мною говорит,
С праздниками меня поздравляет.
С тишиною сердце отболит,
Тишина меня лишь обнимает.
Трудно одинокой быть,
Еще труднее жить себя заставить.
Когда привыкнешь с тишиною говорить,
Любви вокруг себя не замечаешь.
Давай с тобой напьемся, тишина.
Вот водка горькая на праздничном столе.
Ты говоришь, что плохо, когда пьешь одна?
Я пью с тобой, вот рюмка и тебе.
Одна сегодня быть хочу иль не хочу?
Я этого уже не понимаю…
Тишина мне что-то говорит, а я молчу
И водку пью, и в одиночестве рыдаю.
С праздниками меня поздравляет.
С тишиною сердце отболит,
Тишина меня лишь обнимает.
Трудно одинокой быть,
Еще труднее жить себя заставить.
Когда привыкнешь с тишиною говорить,
Любви вокруг себя не замечаешь.
Давай с тобой напьемся, тишина.
Вот водка горькая на праздничном столе.
Я пью с тобой, вот рюмка и тебе.
Одна сегодня быть хочу иль не хочу?
Я этого уже не понимаю…
Тишина мне что-то говорит, а я молчу
И водку пью, и в одиночестве рыдаю.
Неа - не то чтобы принцып, просто не хватает зрителей)
могу выпить в одиночку, если совсем херово.
ага, а потом иду флудить на отведы!))) Ыыыы)))))
смотря как пью - бутылочку пива за компом или перед ящиком - чтоб после инста расслабитса можно выпить.
да. бывает. при этом пью ром, стаканами, до состояния какашки
Кхм....поймали....
у мя чо-то в последнее время неприязнь к алкоголю (особенно от коньяка - от одного запах мутит) . так что я даже в компаниях редко пью что-нить крепче портвейна-вина. а чтоб еще и одному пить - увольте!
Да бывает, но один много пить не могу!
Пью, Дилайла, пью.. . Бывает и состояние такое, а бывает, что и не с кем...
ой бывает :-( да и не один день подряд
Помоему тут совсем не причём Рокеры, хуйово бывает всем
да. бывает. сижу тупо в кресле и настойку из деревни херачу... а чё прикольно! раманьтика, бля!
=) ломай стереотипы =))))))))))))))))))))
Конечно бывает! Иногда так погано становится, берешь выпить, посидишь сам с собой, бухнешь, погрустишь, потом подумаешь-А какого *пип* я грущу? Все не так уж и плохо. Если онечно совсем депрессняк давит, то ставлю в плеер Башлачева, и помаленьку отхожу. Удачи!
А при чём здесь рокеры?Я не пью вобще но слушаю рок музыку и друзья у меня которые увлекаются роком,кто то пьёт, нет.Я одно понять не могу неужели среди тех кто слушает какой то другой стиль музыки не пьющих,курящих дурь или сидящих на ширке.
Вообще не пью и не выпиваю