Музыка

Почему марш Мендельсона знают все,кроме скрипача в ЗАГСе?

Да всё он знает! Просто сам устал жениться и разводиться! Этот марш у него просто оскомину набил!
Алексей Уграицкий
Лучший ответ
Он его столько раз за день играет, что хочется иногда симпровизировать, но не всегда получается!
Artem Fedosov
они везде разные, и чё со всеми знакомится )))
Потому что он не принимал у него свадьбу)))
Видимо у него академическое консерваторское образование, и он умеет играть только по нотам, а не на слух.
Туда берут тока тех кто его не знает
странно, но даже эль марьяччи из захудалого мексиканского бара умеют его бацать!
Да знает он его, знает.. . просто он мечтал о другом.)))
:-))))))))))))))))))))))) это риторический вопрос ..
Потому, что он раньше играл на похоронах.
Потому, что Эта песня не для скрипки а для виолончели написана.
Ваван Антошкин
видимо прогулял это занятие в консерватории....
Потому что критиковать легче, чем самим делать!
Ну и, конечно, заиграл он его, замылил в смысле. Уже не в новинку.
А ещё может быть, что слишком много выпил на предыдущих бракосочетаниях.
Медет Коянбаев
Скрипач Аидишь Моня ...
Он тоже знает, но скрывает. И жениться не хочет.
Сергей Лим
А он просто забуханый постоянно.)))
Потому, что никакой скрипач ни в каком ЗАГСе его и не исполняет!)))
Михаил Синицын
да, нет. . это не так. . просто скрипачу он настолько надоел, что он решил заняться самостоятельной оранжировкой...
Нина Лисина
А ему оно ненадо. Он видно похоронный выучил.
Потому что в ЗАГСах работают неудалые музыканты!
потому что ему надоело уже это произведение, и он просто притворяется, что не знает его
Я Ольгу Батову поддерживаю. Всё он знает. Скрипач, может и новичок, потому и не знает. Много чего можно предположить...
Если скрипачу и за это платили бы то он бы и его выучил бы.
Потому что они настолько хорошие скрипачи
А*
Арай ***
потому что его играть заставить могут а так не знает и не знает
Вот именно по этому он его и не знает.... =)))
Не верю, это он придуряется
в лом, надело
Алёна Капнина
а это что за марш такой? ! =)
А вы попейте на свадьбах с его, узнаете.
Qu Nax
Скрипач есть на крыше
есть, который повесил свой сюртук.. . ))
но в ЗАГСе ни разу не видел
вопрос на миллион.
Ты сама не пробовала подойти и спросить?
если скрипач старый, то он долго его играет, он думает, что это обычная мелодия к которой он уже привык и играет ее не задумываясь....
Понятия не миею
Ёжик +
ыыыыы