"Лебединная верность"
"...Ты прости меня, любимая, за чужое зло, что мое крыло, счастье не спасло... "
Музыка
А какая песня способтвует тому чтобы вы заплакали?
Bekturov Yerzhan
Как здорово, что Вы ее помните... До сих пор плачу, когда слушаю.
"Новая жизнь" ("ДДТ", Ю. Шевчук) . Я её когда первый раз услышала как раз тогда, когда муж из комы вышел...
"Проститься" - Уматурман, а еще "Сумерки" и "На земле нет тебя прекрасней" из советского времени Поющих гитар. Они напоминают мне о нелегкой, но бессмертной любви близких мне людей.
Песня "Нежность" в исполнении Т. Дорониной в фильме "Три тополя на Плющихе" и глаза О. Ефремова, очень трогательно!
Гимн СССР.
ну уж точно не ТХ... есть гораздо более деппрессивные группы
Hige Hopes-by Pink Floyd=((
Токио Хотел.Просто рыдаю...от смеха
Westlife "Total Eclipse OF The Heart" (сейчас это моя любимая "песня для грусти"); Т. Буланова "Не плачь" (из чувства противоречия).
СПЛИН " Сломано всё " или Наутилус " Крылья" т.ж ПилОТ
Когда на душе хреново, обсолютна любая мелодичная! И слез будет, как и крокодила!
нету.... ну твою я догадываюсь что-то типа Шпринг Нихт или Ретте мич.... чёт такое.... дурацкие песни...
Leck mich am Arsch!
Переведи с немецкого, и поймеш что я тебе хочу сказать по поводу етого вопроса!
Evanescence"My immortal","You","Solitude","Hello"Avril Lavigne "Knockin on heavens door","When you're gone","Innocence","I'm with you"Tokio Hotel"Rette mich","Spring nicht","Unendlichkeit","Monsoon","Black"Eminem"Mockinbird"Christina Aguilera "Hurt"
Scorpions----Daddy's GirlRadiohead----Street Spirit (Fade Out)
Tokio Hotel-Spring Nicht!!!!
у меня -Баста " Осень" советую. .
Батишта - я хочу быть с тобой
Evanescence - The last song I'm wasting on you,My Immortal,Hello,Missing;dogma - разлука,