Музыка

Парень, слушающий певицу "максим" нормальный?

Takhıra Abdullayeva
а девушка слушающая Арию нормальная=)))
Азат Файзрахманов
Лучший ответ
нуууу..., если он на ней не зацикливается, а просто иногда послушивает, то думаю - нормальный (но не для меня, а чисто теоретически не дебил)... .
А если крутит ее единственный альбом 26 раз в сутки - это уже психиатрия.... и поможет ему только Глаукома )
да все кто слушают поп ненормальные люди..
Елена Марашева
Валентина Ваганова смотря какой "поп"... Певица Елка, например - очень достойная исполнительница.
любой, кто ее слушает (независимо от пола) уже не может считаться нормальным...
Вопрос в тему, сегодня меня подчиненный подвез до работы, служивший в ВДВ (тату летом у него видела на предплечье) , посадив меня в машину интеллегентно так спросил: Не чего если я музыку включу громко, я не возражала (думала сейчас как врубит тяжелый рок или реп) , а он врубает Максим на всю катушку я чуть не поперхнулась от этого завывания, да при том от мысли о том что ЭТО слушает человек который служил....
эм.. . сопливый педик)
судя по личному опыту-НЕТ!!!! нормальные попсу не слушают.. разве что музыка и слова профессионально написаны и голос красивый.... помоему раммштайн уже свое отжил.... после альбома муттер редко попадаются стоящие песни...
Не знаю....но много раз слышала, как парни слушают ее...
Если Он слушает Максим и только максим, то у Него явно что-то не в порядке с головой, с псхикой и т.д., и т.п.!А если это так - для разнообразия, то, может, ещё не всё потеряно?!?
У меня знакомый слушает, и он не педик.
Anvar Nuridinov
попсу токо гопники слущают
а че нет?
Я думаю нормально!!!!
Нормально если пареь ПЕДИК.
конечно нормальный, я же слушаю раммштайн и тэ дэ и вполне нормальная. Хотя в принципе если ПАРЕНЬ слушает максим это уже какой то тупой парень.
ну вкусы разные.. . может нормальный) ) хотя хз)
Знаешь я считаю что конечно парни должни слушать что то такое мужское: реп, рок например Но если он слушает Максим если она ему нравится здесь ничего плохого нету! Не унывай!!Kiss!!!!
Я препочитаю рамштайн и Арию
Почему нет? А чем ненормальна девушка,слушающая Билана?Максим - Нежностьdepositfiles.com/files/1979852Максим - Ветром статьdepositfiles.com/files/1979894Максим - Отпускаюdepositfiles.com/files/1979965Максим - Знаешь ли тыdepositfiles.com/files/1980028Максим - Ты не нужнаdepositfiles.com/files/1979513Максим - Мой райdepositfiles.com/files/1979594Максим - Лучшая ночьdepositfiles.com/files/1979617Максим - Сантиметры Дыханьяdepositfiles.com/files/1979746Максим - Мой райdepositfiles.com/files/1980080Максим - Сонdepositfiles.com/files/1980112Максим - Научишь летатьdepositfiles.com/files/1980150Максим - Прохожийdepositfiles.com/files/1980177Максим - Ты мне нуженdepositfiles.com/files/1980245Максим - В твоих рукахdepositfiles.com/files/1980292Максим - Claudinedepositfiles.com/files/1980622
Такие люди не нармальные, и нормальными не становятся!
да пусть слушает если нравится... у меня друг есть прётся по ней...