Музыка
Cпоры о музыке: Кто прав?
Вобщем ситуация такая. Один мой приятель заявляет о том, что та музыка которую я слушаю никому не нужна и он даже за даром не будет брать в коллекцию пластинки Элвиса Пресли, Пола Саймона, Донны Саммер, Дианы Росс. На что я ему отвечаю что он не имеет никакого права судить о моей музыке не послушав ни одной пластинки этих исполнителей. Кто из нас прав. p.s. Вообще - то о вкусах не спорят.
Я с тобой согласна, а у нынешней музыки на мой взгляд всё больше не хватает душевности.
Приятель не прав, ты прав - 100 %. Если приятель мне говорит, что нарыл чето интересное - то это более чем достаточное основание прослушать эту музыку, а там возможны варианты: 1) очень понравится и начинаешь слушать часто; 2) решишь, что не вполне твоя музыка, но интересная - запишешь для колекции; 3) не вызовет интереса - через день забудешь) А о вкусах спорить бессмыслено - например, вряд ли чужое неодобрение, статьи в прессе, телепередачи и все такое заставят меня изменить мнение о любимой музыке)
Ты сам то понял что написал?))))))))Ты прав конечноИ про вкусы и про правоА ты что сомневаешься???
"p.s. Вообще - то о вкусах не спорят" - вообще-то да..А то,что вы правы я вам не скажу..)))хоть вы и правы))
ТЫ прав!
прав ты!
на вкус и цвет... .
все фломастеры разные!
так что это глупо о вкусах спорить!
все фломастеры разные!
так что это глупо о вкусах спорить!
он прав и ты прав...
Арнольд +10 за коммент.
Ты прав.
Ваш друг не прав. Пресли, Саймон и т.п. это классика 70-80х.!!!Если он это не слушает, то это его дело и он не имеет права указывать, что слушать. Вам эта музыка нравится? Значит слушайте её на здоровье. А ему покажите этот текст, пусть прчитает мысль мою! Я тоже слушаю Пресли. Это раритет для меня!!! Святое даже :-). Но ни в коем случае не говорите ему, что его музыка отстой, а ваша превыше всего. Тогда вы превратитесь в вашего "друга". А если он не понимает вас, то так и быть. Не обращайте внимание. Не стоит ссориться из-за музыки. Удачи :-)
Дмитрий Зайцев
Немного тебя поправлю. Пресли и Саймон - это 60 - 70.
На этот вопрос нельзя однозначно ответить, кто из вас обоих прав. Тебе нравятся эти музыканты и их творчество, ты по-своему прав. Твоему приятелю не нравится - он вправе высказывать это. Кому что.
то что вы слушаете классика, а что слушает он?
Дмитрий Зайцев
а слушает он Queen и Deep Purple
Не занимайтесь глупостями! Слушай и не замарачивайся в эти глупые споры...Всему миру не докажешь...
Я верю что в этом споре победит тот кто прав. т. е. Ты!
О вкусах не спорят - догма.Кому говно ,кому конфетка - истина ))) А объективно, у каждого времени свои герои, видно твой приятель не современник диско энд рок н ролла
Один из Вас непорядочный человек! Заранее знает, что прав он!
ну это как то глупо говорить о музыке не послушав ее, это однозначно....да тем более, перечислинные тобой исполнители, это легенды, кумиры многих, отличные музыканты, таланты....