Музыка
Я хочу продать свой голос. Как это сделать?
никак, он не удаляется, только если на него не ответили совсем. Чере 4 дня удалиться сам
Запишите 700 демо дисков, на каждом чтобы был голос Ваш записан со словами, или без слов, с музыкой, или без музыки. И раздайте друзьям, чтобы они слушали. Сделайте сайт, и одну демо запись давайте скачать всем. Потом оставшиеся диски разошлите на радиостанции. Потом попросите друзей звонить на радио заказывать твой голос. На сайте дайте список радиостанций и телефоны, чтобы народ заказывал песни. Потом составьте на сайте предложение "Продаю голос на 1 неделю". И укажите цену. На демо дисках маркером напишите адрес сайта.Всё, когда радиостанции захотят иметь больше Вашего голоса, они зайдут на сайт, увидят предложение, и купят неделю Вашего голоса. С каждого по чуть-чуть - сумма хорошая. После этого сделайте на сайте, чтобы Ваш голос можно было скачивать, отправив СМС. И Вам пойдет много денег. P.S. Не забудьте про мобильные телефоны, пусть скачивают с сайта прямо в них :) И все клубы-дискотеки-рестораны-бары Ваши друзья, им демо обязательно!
записать нормальный альбом.
стать русалочкой Ариэль, а потом продать свой голос ведьме за возможность выходить на сушу и пару ног
а зачем?Хотя ты живешь,в россии,а как я знаю там все продается и совесть и тело! на разную тему и вразных отделах!ДЕТИ,политика,пресса, кино там все с потрахами, там все проданно!
не фига себе вопросик
зачем продовать, ты лудчше купи новую)