Музыка
Кто не навидит группу Tokio Hotel?
tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р
Да срать мне уже на эту группкувместе с её фанатками
не скажу, что ненавижу, не уважаю
ты хочешь их всех истребить?
Я ненавижу Tokio Hotel, потому что они мажоры и петь нихрена не умеют!
А кто любит эту группу, то это не надолго!
Димо Белон, Боря Маросеев и Зайцев....ну и Bill4onok
я не ненавижу их, но я не понимаю, чё все так всполошились из-за них, музыка и вокал далеко не ахти...Тока из-за смазливости любить не имею привычки
группа однодневка, не скажу что ненавижу, но мне не нравяится эти ребята
я
я.. считаю их уродами
Просто не нравиться
Гнать их нах сцаными тряпками!!!!
не скажу что прям ажно не навижу, просто мне не нравится их творчество!!! они просто еще маленькие!