Музыка

Кто не навидит группу Tokio Hotel?

tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever tokio hotel-forever :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р
Дмитрий Копилюк
Лучший ответ
Да срать мне уже на эту группкувместе с её фанатками
не скажу, что ненавижу, не уважаю
Юрий Фадин
ты хочешь их всех истребить?
Berish Zhaik
Я ненавижу Tokio Hotel, потому что они мажоры и петь нихрена не умеют!
А кто любит эту группу, то это не надолго!
Юра Шутов
Димо Белон, Боря Маросеев и Зайцев....ну и Bill4onok
я не ненавижу их, но я не понимаю, чё все так всполошились из-за них, музыка и вокал далеко не ахти...Тока из-за смазливости любить не имею привычки
группа однодневка, не скажу что ненавижу, но мне не нравяится эти ребята
я.. считаю их уродами
Просто не нравиться
Гнать их нах сцаными тряпками!!!!
Misha Gints
не скажу что прям ажно не навижу, просто мне не нравится их творчество!!! они просто еще маленькие!