Музыка
Што за музыка (о_О) такая, этот Noise?
И ваапсче, музыка ли это?
...PokywaTb передает:"VII (чокнутый сапожник), учи мат часть недоумок, если нойз не инструментальный в нем нет муз составляющих, что нойз ответвление индастриала и без тебя всем известно, такие дауны как ты и эмбиент музыкой называют, а читать толком и не научились"...От себя добавлю: а нахЪ сразу наезжать?.. PokywaTb тут поболее многих разбирается... Насчет непосредственно антимузыки- это вообще тема отдельная и спорная, что антимузыкой скитать, а что нет...по мне- так и в том же харше можно найти музыкальность...))) а если уж павер-нойз брать)))а вообще, тот же Акита изумительные слова на эту тему сказал: "Если под шумом вы имеете ввиду неприятные звуки, тогда поп-музыка- это для меня шум"...)))))))))))))))
Музыка. выходец правда из индастрила. Сочетает в себе разного рода звуки, давящие на мозг. Например: шум, лязг цепей, вой сирен, вибрация. Смотрел фильм Silent Hill? Обрати внимание на саундтреки. Вот это и есть нойз. Акира Ямаока вообще талантливый композитор.
PokywaTb херню несет . Нойз это ответвление пост-индастриала, это отличная музыка!
это не музыкаслышал такой термин "антимузыка" но яб так не назвал. Хотя харш вполне тянет но другие направления оч хороши если понять
не знаю, пост индастриал ли это.. но пионерами ноиза считаются Sonic Youth
конечно, многое они взяли у тех же индустриальных команд середины 70х, но в большей степени от панка и пост панка.
тут можно почитать еще и посмотреть список команд http://wm06.allmusic.com/cg/amg.dll?p=amg&sql=77:2925