Вапще не изучаю историю любимых групп или исполнителей
Редко когда знаю как кто выглядит
Не смотрю клипы
Я просто слушаю музыку их музыку и мне этого достаточно
________________________________
Попрошу без вяких там ругательств))))))
Музыка
Интересно я одна такая
сразу скажу, что ругацца я, как ни странно, не буду))а насчет по вопросу - так у меня то же самое, хотя иногда люблю посмотреть клипы на любимые песни, но в основном "специализируюсь" просто на прослушке))
Я думаю, достаточно просто любить людскую музыку, а остальное все фигня - "У каждого Абрама - своя программа")) Мой кореш, может день за днем рассказать всю историю Deep Purple, он знает про них больше чем они сами - Википедия, нафиг может, закрывать страничку ДП))) Мне это кажется легкой формой умопомешательства - но свое обаяние в этом есть)) В любом случае, такие люди гораздо интереснее чем тупая гопота)
Маргарита Георгиева
Я тупая гопота))))))))))
Не одна. Музыка важнее этого.
музыка конечно важнее - но ведь мы интересуемса ими именно из-за того что они делают музыку.мне например интересна история и все что с ними связанно.
Маргарита Георгиева
А мне вапще не интересно
Уж не знаю почему)))))))
Уж не знаю почему)))))))
Нет, я например, не видел концерта Ин Экстремо, Танзвута... Да и биографию и их лица не знаю...А в ноябре не попаду на Машину(((
nu kak hochesh,vse zhe mne ne pomeshalo by znatj,o chem pishut oni da i chem byli v moment inspirirovany.estj,konechno,kommandy,pesni kotoryh ja ljublju,a o nih nichego ne znaju,tipa Alkonost,Temnozorj.
Я тоже такой.правда клипы я смотрю
А у меня вообще нет любимой группы. И вообще что это за понятие такое "любимая группа"? За что именно ты её должен любить? Её творчество? Но ведь икогда не бывает такого, что всё устраивает. Её исполнителей? Бред. Я просто слушаю музыку и сразу могу сказать, нравится мне или нет, хочу я услышать её ещё много раз или лучше пожалеть свои уши.
Музыка и создана чтобы её слушать, совсем не обязательно знать авторов и исполнителей
Я такой же и ущербным себя не чувствую!
у меня такая подруга
Да нормально все))))))
главное что б нравилась музыка,остальное не важно
гениально!
Да я тоже просто слушаю музыку!!!
Похожие вопросы
- Вот интересно, много м майле ударников (барабанщиков),,, они такая редкость
- Интересно,это только у меня такая фигня в жизни?
- мне вот интересно, у вас так времени много, что вы здесь постоянно сидите или есть такая другая причина?
- Вопрос по 3 фильмам,которые меня впечатлили... Пара слов внутри,интересно Ваше мнение.
- Интересно,куда таких возьмут на работу?
- Интересно ваше мнение на какой из этих концертов следует сходить...
- Почему такая фигня просходит....
- А у вас есть такая песня, которую вы дома ставите на всю мощь, и все домашние знают, что вы не в насторении???
- Почему у фанатов такая болезненная зависимость от кумиров?
- Была ли в вашей молодости такая музыка,