у меня нет личной жизни :(
поэтому я постоянно здесь :)
Музыка
мне вот интересно, у вас так времени много, что вы здесь постоянно сидите или есть такая другая причина?
Сергей Новожилов
печально...
Татьяна Воробьёва
Солидарен. И у меня тоже... её нет.
Куат Темирбеков
Как эта нет?О_о
А что тут такого? Всяко не хуже других времяприпровождений Раз сидим
значит время позволяет (или кому то завидно?) Ни чем не хуже других интернет-посиделок
Когда я не работал, я тут мог целый рабдень потратить на брехалово, легко. А ща вечером иногда заглядываю. Опосля трудов праведных.
Ну умные мы очень. Делимся мудростью друг с другом.. . И скромные ещё...
А я на работе весь день за компьютером. получается совмещать работу с общением в Ответах. Здесь весело и бывает оч. интересно. у меня здесь друзья
Хороший вопрос. Видишь-ли.. . одни сидят тут потому-что им в это время нечем больше заняться, а другие сочитают это как-бы приятное с полезным.. . -это всё равно что отгадывание кроссвордов, где есть моменты и просто.. . пошевелить своими мозгами.. . и проявить свою эрудицию. Да и заодно с друзьями пообщаться..., где, как не здесь...
Сергей Новожилов
солидарна))
да
просто я седня пары про***л
когда лишнее время на работе есть захожу.
интересно
Ну в день могу сидеть в инете часа 2 это в будни, а в вызодной и 4 наверно!
я тут живу вообщет а исчо баллы собираю
времени у меня хоть ведрами черпай, учусь утром в школе, там же успеваю сделать уроки, а дома делать не чего, а вообще мне интересно отвечать на вопросы и получать за ответы хорошие оценочки
Дело было вечером, делать было нечего)))
А ты где "правого" потерял... ?
Я, например, сюда забегаю потому, что "ники" коллекционирую.... Вот твой уже в коллекции.... И на это много времени не нужно. Так что всё тип-топ и все при деле...!
Сергей Новожилов
потерялА))))))
я девушка =P
Сергей Новожилов
а зачем вам ники? О_о
сложней вопроса не встречала
....а мне здесь определенно нравится)
ну сидят не все^^
например вот моего друга ломанули дак он с утра до поздней ночи сидел :D
или прост открываешь страничку, сворачиваешь и идешь заниматся своими делами
Здесь вопрос можно задать, это порой удобней, чем гуглить.
А чтоб баллы для задавания вопросов были, приходится отвечать.
И все. х))
поиграть можно с другами побазарить иногда просто из за тупости