Музыка

и охото вам в НГ тута сидеть? Одно дело я, скука смертная, вот и сижу... А у вас какие причины, гы-гы-гы Дорогие мои>,?

Ксеня .
Дорогая наша.. гы-гы..я вот дома.. с бабушкой и дедушкой, они в люле ужо тел сморят.. а мне по приколу тута сидеть и гы-гы-гы.. вопросы дурацкие читать..
Владимир Попов
Лучший ответ
а я прсто к себе в комнату зашла и у компа уселась..а теперь никак уйти не моггу...С НАСТУПАЮЩИМ))))
Такие же
Бедная ты, бедная...
Дастан Бердиев
Приятно с умными людьми беседовать, с наступающим, не скучай
На старте. Через полчаса в гости, к курантам. А ты и вправду скучна? Не верю, в любом случае, с НГ!
А у меня дочу зовут АННА!Я вот сижу сдесь потому-что она уже байки-байки.С новым 2007 годом!счастья, любви (побольше и настоящей) и музыки хорошей!
да просто до нового года ещё 37 мин,а всё уже сделано...
Илья Дорожан
а у меня ещё 37 минту есть!
Да в общем-то такие же...
Роман Антипов
У меня так весело, как на Аншлаге!Вот и сижу тут!!
Ну, наверное, такие же! Будто от большой радости человек будет тупо сидеть в netЕ!
мне до НГ еще 12 2часов :) так что я не собираюсъ тут сидеть :)))))))))тут на НГ сидят только реальный тормоза...не чего личного
По среднеевропейскому еще больше 2,5 часов до НГ...Все уже готово, вот и сижу как дурак :) Делать нечего...
Самое прикольное это Новый Год в сети справлять - я тут прямо в 12 часов буду сидеть! - по крайней мере это оригинально!
У нас ещё 9.30 минут в запасе.