Музыка
Вы окончили музыкальную школу? На каком музыкальном инстументе вы играете?
закончила по классу фортепиано но уже сто лет не притрагивалась к нему
фортепиано, гитара.
11 лет занималась фортепиано, приобрела абсолютный слух
Да. Фортепиано.
я окончила музыкальную школу, но играю плохо (фортепиано) а все потому что я ее закончила по классу хореографии!
Законил, к сожалению играть приходится теперь только на нервах соседей)) ) особенно когда спать не дают
почти окончил-гитара любимая!
Фортепиано, но предпочитаю делать музыку на компе
На гитаре и в этом году заняла 3 место на всероссийском конкурсе в "Орленке"
Пока ещё не окончила - щас последний год у меня. Своей школой очень довольна, хотя №13 хорошего ничего не сулит, играю я на фортепиано, мне очень нравиться. И я никогда не буду жалеть что пошла в музыкальную школу.
ритм и соло гитара!!! собираю группу!!!
Я 8 лет отходила...Играю на ф-но и домре(народный инструмент)...Сейчас планирую освоить гитару:) Правда, с моим характером в музыкальной школе было трудно, ведь там ты делаешь лишь то, что тебе говорят...
домра(уже почти не помню как играть), гитара и фортепиано (играю неплохо)
оО... год назад закончила. Так счастлива!!! это прям как срок отсидеть=))) 5 лет. кларнет...
Музыкальную школу до конца так и не закончил. Хоть и пытался несколько раз. Играю много на чём. В основном на бас гитаре. Не понятен только смысл вашего вопроса. Нужно решить задачку какую-то?
Я закончил по классу фортепиано.Всего лет 10 занимался.Раньше мне не хотелось заниматься,потому что заставляли.А сейчас наоборот,добровольное желание появилось.
Да!!! 7 лет мученья!!!!фортепиано....
А я закончила все 7 классов музыкальной школы, что очень помогло потом в самостоятельном освоении гитары =)