Музыка

Вдохновение...

я вот уже который день пытаюсь написать стих.... а всё время не то состояние души... . а вы где и в чем (а возможно и в ком) ищите вдохновение? (если конечно ищите).... что вас вдохновляет?... неважно для чего.... для написания стихов, музыки или чего то другого.... и что вам для этого необходимо?
Дидар Есенбаев
Смотря какую песню или стих пишу, это зависит от настроения, хотя интересно писать стихи в любом состоянии, и в злом и в добром, и в меланхоличном. Потом, по прохождении какогото промужутка времени, читаешь их и начинаешь понимать что такое зло и добро.
Timur Duserov
Лучший ответ
Я не пишу ничего,у меня есть критерий оценки и ниже этой планки не хочется опускаться,а лучше у меня не получется!
Приветик! ))меня скорее не вдохновляет, а толкает вперед почему злоба, и обида и агрессия.. (сама не знаю почему)Сразу появляются мысли, силы и жуткая рабоспособность....а когда мне хорошо, я расслаблена и мне на все пох..)))А еще я очень люблю все делать в последний момент..специально затягиваю иногда, зато потом в любом случае шедевр!!! проверено неоднократно!!!
Инна Чикишева
Дидар Есенбаев привет)))
я за тебя очень рада)))
ко мне оно приходит, когда мне плохо. когда мне в реали безумно плохо, а такое у меня бывает, когда я вдалеке от тех, кого люблю. тут, наверное, каждому своё.. спиртное выкинуть ф топку - от него только мозг расслабляется - и это плохо. даже дебошир и пьяница есенин свои стихи трезвым писал, так что про алкоголь - куйня!. а ещё, конечно, какие-то новые впечатления, идеи или еще че-нить..удачи тебе!
Какое вдохновение без женщин? Только женщины приводят меня в нормальное состояние, именуемое вдохновением :)
в внешне красивых людях
в погоде - дождь в особенности
в природе
а так просто сесть и написать никогда не получается, оно должно само появиться. Вдохновение, как илюзия, - знаем, что есть, а понять и призвать не всегда получаеться, имхо. Так что желаю те творческих достижений!
Для написания стихов часто (но не всегда) вдохновляет чтение чужих, хороший стихов.
Осознание ублюлочности этого мира, бухло, трава, ссора с любимой...=)))Редко что-то позитивное толкает творить...кайф лучше прожить самому, а вот дерьмо хочеться на бумагу вырлеснуть в виде слов и ноток...
Инна Брудная
Бумага, ручка и бутылка хорошей выпивки.
моя любимая группа!!! Rammstein
Дидар Есенбаев раммы меня вдохновляют....но на этот стих необходимо другое вдохновение....
ващет это само по себе как-то обычно происходит..я его не ищу..оно само приходит))
Дидар Есенбаев это очень хорошо!!!поздравляю!!!.главное,чтоб оно во время пришло....и чтоб было на чем записать))))
меня вдохновляют только грустные эмоции, чаще всего очередная ссора с любимым...
Абсолютно всё! Всё, что происходит вокруг! Иногда бывает столько эмоций и впечатлений(не всегда хороших), что не всегда получается выразить это на бумаге.
Я обычно слушаю какую то музыку....и сразу приходит ассоциация к ней....её я пытаюсь и изобразить....помагает любимый человек)
пройдусь по городу или схожу до любимой, а потом текста сами лезут в голову
В природе. Она-неиссякаемый источник вдохновения.