Музыка

Где взять вдохновения, если нет любви и вокруг одно и тоже?

Мария Сибикина
Ну вот посмотри ...пацану 9 лет:
Mikhail Khondkarian
Лучший ответ
Не пасуйте, надо искать, а не ждать
Сыдыков Арман
Проверено на собственном опыте : когда, казалось бы, жизнь не складывается, а впереди сплошная рутина и безисходность (т. е. как и в Вашем случае - никто меня не любит, не понимает, на работе проблемы, плохое самочувствие...) , надо просто покопаться в себе. Уделите себе любимому (а никто не будет Вас любить сильнее, чем Вы сам) некоторое время и разберитесь с окружающими Вас вещами, людьми и т. п. Поймите, что ЖИВЕТЕ Вы СЕЙЧАС, в данный момент. И пусть жизнь эта совсем не сахар, но она Ваша. Просто поменяйте своё отношение ко всему и мир станет светлее. Почаще улыбайтесь (даже когда совсем этого не хочется!) , а в горькие минуты не давайте грусти накрыть вас с головой - вспомните что-нибудь веселенькое, светлое, то, что заставит улыбнуться! И еще, по возможности ограждайте себя от негатива. Желаю Вам УДАЧИ! Мне помогло и Вам непременно поможет!!!!
Смените обстановку, в жизни полно вещей, которых вы никогда не делали.... (на это я даже готова поспорить) Так составьте список этих вещей и приступайте, в них обязательно должны входить приключеня, экзотические поездки, вообще без путешествий не жизнь, что то новое, что вы всю жизнь боялись попробовать, например что-то экстримальное.... Измените свою жизнь и вдохновение не заставит себя ждать!
Nura Janatbekovna
вдохновение не вещь, его взять не возможно, оно само прийдёт:)
А что, кроме любви нет других источников вдохновения? (если так, то понятно тогда, откуда столько сопливых песенок "пра любоff"). Лично я черпаю вдохновение отовсюду. Из понравившейся песни, из интересной игры, из картин и фотографий.. . Да мало ли, откуда еще. Иногда оно вообще неизвестно откуда берется.
Алмас Almas
Честно говоря, я начала писать стихи только тогда, когда влюбилась.. . Попробуйте послушать любимую музыку (она не обязательно должна быть расслабляющей, главное, чтобы она вам нравилась) . Можно не стараться писать во время того, как вы слушаете музыку, а просто насладится ею. А потом, со свежими мыслями, приступить к творчеству=))). А вообще, у каждого человека должен быть свой источник вдохновения.