Музыка
где взять вдохновение?
вот соченил сложную но красивую песню на гитаре от начало до конца и ещё классное соло соченил а самих слов нету что делать?
Вопрос на миллион долларов (как говорится))) Уж который год без вдохновения и мало что нового в голову лезет Я вот как то последний раз летом весь день сидел за компом в 4 ночи лёг стал слушать музыку в наушниках Потом как подорвало--вскочил по среди ночи--гитару в комп (ну захотелось с дуру в Хендрикса поиграться))) Наимпровизировал какую то инструменталку --наутро басы и всё прочее прописал например Слова мне тоже в голову чё то не идут последнее время--ни на русском ни на английском (хоть тресни) Единственное где я точно НЕ стану искать вдохновение--в наркоте и алкоголе (ну его) Ну а так в общем--отложи до времени --придёт время--лбо сам напишешь слова либо кто нибудь У меня такая же ситуация Многие например уже готовые тексты используют (поэтов от Брюсова до Евтушенко) Тут только автора не забыть указать надо)
Так композитор не есть поэт.
привет дава1й напишу. . опыт есть
Лена Коновалова
нет спасибо
чикнуть у кого-нибудь.
Найди какого-нибудь малоизвестного давно умершего поэта и сопри у него стихи. Нехорошо, но зато действенно и все равно всем будет по барабану.
Лена Коновалова
не я не вор
Используя личный опыт я вам советую передохнуть. Сбавить обороты. На одном дыхании не стоит. Придёт время - вы поймёте. Удачи.
скинь музыку мож со словами помогу
Лена Коновалова
я даже не записывал
Виолетта Смирнова
ну тогда незнаю
На природу к началу жизни.
Вам надо влюбиться.
без слов-то никак типа?
Обратись к тем кто уже поет, может они что посоветуют,