Музыка
Проводим голосование: Кто вам больше нравится: билл или том каулиц?
kill bill
билл
...Билл...))) он красафчег) )
..а том ваще не ндравицо) )
..у него какое-то лицо фсё время апухшее) )
наверно пьёт много
..а том ваще не ндравицо) )
наверно пьёт много
йа!!!!
Малолетки
Ксюша Королькова
зато такие лапочки
оба просто прелесть, но Билл лучше=)
А можно убить сразу обоих ? .
Ксюша Королькова
нет,они же ткие лапусики
Наталья Мушарапова
нельзя
Никто... слишком уж в группе сделан акцент на братьев... совсем забыли о двух других участниках
Билл(по характеру)
я вообще люблю их всех когда они лежат в гробике с двумя гвоздичками
Надежда Михайловская
очень остроумно ...
Билл рулит!!!)))
том...но и билл просто билл смахивает на гея..(((
Надежда Михайловская
Билл- не гей =((( скока мона ...
Знаешь они оба....Тупые уродливые дефки
ну Том ещё как то.... и то, потому что хоть на парня похож!! ! а другой-его мелкий брат -девка накрашенная, но тож ничего.... для шоу сойдёт!!!!))
а мне нравяться оби девушки...
я)А так оба)
Хотя я не фанатка, но лучше Том, мне так кажеться.
Билл. Потому что он не такой как все, а том обычный слишком.
оба брата-яркие личности . и каждый проявляется по-своему . мне вот лично и Билл и Том нравятся одинаково ...сначала я обратила внимание на Билла , (просто на него невозможно не обратить внимания ) а потом , когда впервые увидела ,как Том играет , просто влюбилась в него !!!так что ОБА!!!!
Билль
Конечно биллик!! ! как он может не нравиться?
Так эти рожи надоели....хоть и любила раньше....
НрА фСе ЧеТвЕро! А Лю ТоМмИ!
Bill rulit
бббббббиииииииииииииииллллллллллллллллллл
а я предлагаю вступить в общество "Убить Билла"! они меня оба бесят.
гыггы))я люблю гитару Тома - Fender за 8000 евро))можно мне в голосовании участвовать?
Ксюша Королькова
я всем рада
тащусь по обоим
Билл красавчег,Густав лучший,Том траходром,а Жора супер бас-гитарист!
Билл. А Том не очень, потому что всё время говорит о сексе
Они все там Лапочки.. но Билька лучше... ато Том ничего кроме секса не знает!
однозначно,Билл!! они красивее,и взгляды на жизнь лучше
Tom and Bill SUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCKS!!!!1
Билл Каулиц РУЛИТ!!!