Музыка
А где можно научиться петь?
Всем здрасьте...Хочу научиться петь, но голоса по моему у меня совсем нету.Где можно этому научиться и возможно ли вообще научиться петь (поставить голос, это кажется так называется) при отсутствии голоса или это талант от природы и про это просто забыть и смириться.
Моя дочь в музыкальной школе не училась, но решила поступать на "актерское" и брала уроки по вокалу у репетитора, петь научилась и ...поступила! Удачи вам!
уроки по вокалу у репетитора,
При консерваториях всегда есть студии вокала,
Там можно найти и частного репетитора.
В ванной, душе, туалете....
На мое мнение, надо каждому из нас надо заниматься тем, к чему у нас есть талант или покрайней мере способность, которую можно развить.
В таком случае, можно достичь высоких результатов, принести пользу обществу, а иначе, потратите только время, деньги и нервы и не добьетесь хороших результатов, будете просто рядовым, посредственным исполнителем.
ты пой в 3 утра. соседи отблагодарят буйными авациями
Голос это талант от природы. И этот голос учат петь.
На нашей эстраде столько безголосых ...и поют они... и учат их петь, а они все равно безголосые.
Без голоса Вы запоете на эстраде, но за очень большие деньги, а отдача всравно будет маленькой - слушатель пойметГолос ставят, когда он есть, Поэтому и обучение Вам обойдется тоже дорого,
В караоке, а заодно и быстро читать
Начните практику в душе. Потом можно на улице как многие великие)))
дома в караоке
Главное - слух.
Пусть не все песни будут доступны и голос не станет привораживать; петь чисто и прилично научат вас уроки сольфеджио и хороший педагог.
В музыкальной школе, или на караоке.
В туалете
Есть специальные музыкальные школы и студии. А слух развить можно, проверено ;-)
Главное- желание! Удачи Вам!
В музыкальной школе
А петь научиться можно при определённом старании
в музыкальной школе есть уроки
в сети не поют.
Караоке купи