Музыка
Если бы Цой был жив...
и до сих пор бы существовала группа КИНО, Вы бы ходили на его концерты? и был бы он так популярен?
дддддддддддддАААААААААААААААААААа!!!ВопРеКи всЕм ЦОЙ ЖИВ!!!!
Это вопросег) С точки зрения развития своей музыки он смещался (не без влияния финансового менеджмента группы) к дешевому попсу, и если "Группа крови" это еще был достойный, мужественный поп, то последний альбом - просто попса голимая)Но "45" я все равно искренне и преданно люблю, вот только Виктор под конец перестал "сеять алюминиевые огурцы на брезентовом поле"(
Нет, не был бы. . Другое сейчас время. Во всех смыслах.
...то половина из тех, кто говорит "он жив в наших сердцах", даже не подозревали бы о его существовании.Да и теперь они ничего, кроме "Цой жив" не знают.
А дожили бы они к этому времени???
Да! Да! Да!
Ага, ходила бы конечно.
Ya bi hodila. Skoree pesni bili bi zlobodnevnimi i populyarnimi tolko sredi poklonnikov.
существовала бы или нет сложно сказать, одно могу сказать что это была бы другая группа..я имею ввиду что гибель одного из участников всегда накладывает оттенок на группу в целом..не факт что она была популярной еслиб он был жив..при всём моём к ним уважении))
я думаю не одни так другие убилибы его,, потому что в России всегда так с теми кто плывёт не по течению
Мне кажется что у Кино сейчас был бы свой набор фанатов....врядли они имели бы свой оглушительный успех 1989года... другие нынче пефцы почему-то в моде...Вот я сейчас на работе слушаю ремикс на "Пачку сигарет "Цоя в Драмнбэйсном варианте...очень не плохо.и свежо...
да конечно., полностю согласна с KOCTEN,Цой жив и его музыка будет жить вечно!!!
мне кажется они бы играли сейчас совсем другую музыку, коммерция, мать её ((