Музыка
Знаете ли вы группу Lacrimosa?
Что вы о ней думаете?
знаю..лучше бы не знала...теоретически они называют ся готик миталом...да блять там стока фсегво намешано,экспериментатор тило мать ево за ногу вот из инциклопедии по муз стилям, они лакримозу даж в примере привели: Gothic Metal-Можно рассматривать, как частный случай смеси Doom и Progressive. Прослеживаются аналогии со средневековой музыкой.Крайне пессимистичен,печален по настроению. Самая известная и, возможно, самая лучшая группа - Lacrimosa. лично я НЕ СОГЛАСНА!!!!ВОКАЛ У АНКИ ГАВНО!!! ЛАЖет и фальшивит!вот даже на позерской страничке написано: Швейцарская группа Lacrimosa стала на сегодняшний день одним из лидеров весьма широкого и расплывчатого музыкального направления, коротко называемого "готика". Соединив в своей музыке элементы традиционного готик-рока, металла, классики и (на ранней стадии творчества) darkwave, группе удалось добиться признания у очень широкой аудитории, среди которой есть как готы и металлисты, так и ЛЮДИ ДАЛЕКИЕ ОТ ТАКОЙ МУЗЫКИприкинь, а они даже фильм отсняли: "Мировая премьера фильма LACRIMOSA "Lichtjahre" пройдет 25 мая 2007 года (18.00), в кинотеатре CINESTAR (Лейпциг, Германия) на фестивале WGT. *ROFL*....ппц....вот херы и херки то ганяться за ним будут....
знаем-знаем))))))))норм группа)
Whiplasher_Bernadotte. дура ты.если группа не имеет отношения к готике и всякие херки про нее чушь пишут, то это не значит что группа плоха. кстати ,может для метала Анка и плохо поет, но для готики(времена Two Witches) в самый раз
Ну знаю и что? На мой взгляз- это самая готическая группа из всех существующих.
Замечательная группа))))) Я ее слушаю))))
знаю. ничего о ней не думаю, мне до нее паралельно
Классная группа!!! Её многие слушают...
неплохая группа. местами однообразная, местами скучная, но качество держат.
Да...Играют готик-метал