Музыка

Кто-нибудь знает рационально-патриотичную группу в соц. сети «ВКонтакте»?

Добрый день.

Я являюсь патриотом России и хочу быть в кругу людей с схожими взглядами, но все патриотичные группы в «ВКонтакте» на деле являются националистическими.

Там много мусора, на подобии "русские круче всех! ", там причисляют известным иностранцам фразы о русских, которые они не говорили и ещё много какого шлака.

Хотелось бы быть в группе, где патриотизм рациональный. Знаете такую?
Русские демотиваторы и мотиваторы.
Не замечала там националистов - наоборот, админы придерживаются позиции, что главное - русская душа. Публикуют в основном новости, ну и ненавязчиво призывают к ЗОЖ.
Еще есть "В России", Тут нет новостей, но очень красивые фото из России, исторические факты. Вообще никакого национализма
Виктор Потапов
Лучший ответ
Наталья Сафонова Это не совсем то, что мне нужно, но спасибо хоть на этом.
НЕ ПАРЬСЯ, ЕСЛИ ТЫ ПРИЕДЕШЬ НА ЗАПАД, ЗА ГРАНИЦУ, ТО ДЛЯ ВСЕХ ТЫ ВСЕ РАВНО БУДЕШЬ РУССКИМ.
КТО ТО ИЗ ВЕЛИКИХ СКАЗАЛ, ЕСЛИ ЛЮБИШЬ РОССИЮ, ТО ТЫ УЖЕ РУССКИЙ.
В "ВК" очень много групп, и что то я не заметила там национализма, хотя против русских тоже многие выступают.
Нажми на ссылку "Группы",затем в поисковике набери ключевое слово "Россия",и потом выбирай.
В "Вконтакте" много разных групп, есть даже фашисты, бандеровцы, нацисты, украинские группы (разные!), либералы и даже русофобы (которые русских ненавидят!).
В нашей стране проживает свыше 180 национальностей, и официально нацизм заперещен.
Наталья Сафонова Вы меня не поняли. Я патриот, но все эти группы с настолько тупыми постами, что аж тошно.
Партизанская тайна.
Антимайдан
Русские Перми, Московская Народная Республика, Путин побежит в стрингах по Новому Арбату, Ложь и абсурдность СМИ на фоне массового запоя
знаю
Gi
Giyg
зачем в музыку вопрос публиковать?
Наталья Сафонова Случайно закинул...
создай свою
Russian
Слава Украине.
Russian_Federation
ищите партизан
а как тебе интернационально-патриотическая? по моему так ( рационально и патриотический - это немного очень разные вещи))) Совет - не вступай ни в какие политические группы раз даже названия четко понять не можешь
Наталья Сафонова Можно и так, главное, что суть вопроса вы поняли. :)
ппп
Я знаю
Н.
Назар ...
Наталья Сафонова Я внимательно слушаю.
Знаю. Группа так и называется "Русские"