Музыка
Если так разобраться... В чем смысл добавление музыки в соц сети если ее время от времени банят?
Этих сраных артистов мы должны за свои же деньги пиарить?? Цирк, эта клоунада скачущая по сцене.... да пусть слушают свое шапито сами...
Не всё понял, но согласен))
Серёга Сотников
))) да блин добавляешь эту всю музыку на ВК или ОК а она затем становиться не доступна но никто ее не удаляет, оставляют это право хозяину страницы сделать. А то что этих всех певцов хозяева страниц бесплатно пиарят, это простительно... вот пускай у всех пользователей всю эту музыку нафиг удалят и делу край... чтобы знали уроды что за этот добавляемый пеар сами же певцы должы доплачивать что их сраные песни вообще кто то слушает.
Чтобы её можно было чуть чуть послушать.
Серёга Сотников
Ты заметил как это клоунада вся одинакова, как никто их не знает зрителю хуи готовы сосать лишбы он их заметил а когда становятся более известными то всё, зрителя\слушателя можно и нах посласть... ебливое шапито....
Ну, смотри музыка это товар, который производит артист/певец/музыкант, при чем не один артист, а целый коллектив. Звукорежиссеры, оранжировщики, продюссеры, музыканты. Мало кто, как например Пух -- мультиинструменталист, и может в одно лицо записать композицию, по этому музыкантов тоже минимум 3-4 человека в группе -- гитарист, барабанщик, клавишник, басист. И все они хотят есть. Плюс электричество, плюс аренда студии звукозаписи и т. д.
Музыканты пытаются продать товар как и все остальные. каким образом это сделать?
1 на концерте продать билеты и отыграть в живую;
2 на дисках/пластинках/кассетах (на физических носителях). тут тоже всё понятно человек приходит в магазин и покупает себе диск с альбомом а музыкант с этого получает свой %. если это не пиратка.
3 В интернете по платной подписке.
И если физические объекты будь то кухонный нож, шкаф или автомобиль, диск с музыкой продаются персонально поддаются какому-то контролю и законодательно и своим физическим состоянием. То песня в интернете -- кусок информации который довольно тяжело контролировать.
А кто пойдёт покупать себе диск или билет на концерт если можно бесплатно скачать папку с MP3 или видео файл концерта и посмотреть дома на компе или телевизоре. (про концерт я всё-таки утрирую, потому что живьём это шоу смотрится по другому, и энергетика другая совсем, а вот с альбомными записями всё именно так).
Потому и банят записи в бесплатном доступе или подмешивают в них рекламу, чтобы отбить деньги.
Если ты на работе производишь некий продукт/услугу ты за нее берешь деньги а артист за песню денег брать не должен?
И по поводу того что пусть они свое ...сами слушают. Они то как раз и слушают, а ты не слушай тем более бесплатно. Ведь именно спрос рождает предложение, не будет спроса на музыку не будут её сочинять.
3 В интернете по платной подписке.
Серёга Сотников
Назим Шафиев
Да везде всё тоже самое, 20 лет назад китайский ГрейтВол стоил как "Семёрка" жигулей, качество было, правда, не очень, зато начинка как в иномарке. А сейчас распробовал народ и она уже как кореец или даже какой-нибудь француз стоит.
Назим Шафиев
Когда мы с парнями 15 лет назад начинали свой бизнес маржа на наши шкафы была 25 % от себестоимости. Теперь у нас одно из лучших дизайнерских бюро в области и уже мы вбираем кому шкаф а кого раком поставить. И сколько это может стоить.
Чтобы деньши с этого сгребсти.
Серёга Сотников
вот я и говорю.... пусть свою клоунаду себе в жопу суют
Не нравится не добавляй
Серёга Сотников
а ты плати плати....