я не слушаю ни церковь, ни мадонну.. .
это самое лучшее, прислушиваться к своему внутреннему голосу и голосу рассудка, а не склокаам и дрязгам одних популистов вокруг других...
Музыка
Прислушиваетесь ли Вы к рекомендациям Церкви или принимаете решение сами по поводу концерта Мадонны?
какое дело церкви до Мадонны? Зачем лезть в светскую жизнь? Если так не нравится - не смотрели бы.
Я не иду на концерт, но если бы была возможность- пошла бы! Надо видеть грань между шоу и чем-то другим. Разговоры надо или нет пусты, каждый человек решает сам.
Что вы злитесь на Церковь, своих мозгов нет? Мадонна замахнулась на вечное, решила распять себя на кресте. Какого фига?! Почему бы ей не спародировать что-нибудь из каббалы? Не повеситься на красной нитке?
Рекомендации церкви на меня всегда имели большое влияние...
Церковь - древнейший шоу-бизнес.
Церковь держит тебя за лоха, полагая что ты сам не в состоянии решить слушать тебе Мадонну или Васю Пупкина.
А мне эта Мадонна до одного места.
скорей всего, в этом есть доля истины, но зачем же раздувать все это?! такчто я считаю, это просто пиар для Мадонны. аналогичный случай - код до Винчи.
Церковь как всегда занимается рекламой
Sam ozeni kakoi zaread dlea sebea poluces,pozetivnii ili negativnii!
а что, надо слушать церковь?
не думаю что это касается их - идти мне на концерт или нет, Мадонну слушаю с 12 лет и не сходить на её концерт, если она сама приезжает в Москву, - вот это действительно себя не уважать