Музыка

Как вы считаете стоило ли столько ДЕНЕГ тратить на Евровидение? Я слышала что это где-то побольше чем 20млн евро.

Tursunbai Isaev
Всегда считала и считаю - безнравственно тратить такие деньги на шоу в стране, где пенсионеры живут впроголодь, а ветераны войны не могут себе позволить качественное лечение. Не упоминаю уже детей-сирот и многодетные семьи.
Irina Kaparova
Лучший ответ
Tursunbai Isaev ПРавильное слово Безнравстенно.
Я думаю, что во-первыйх все отобьется, а во-вторых - престиж страны такие конкурсы
А что изменится???? Нам всё равно не дадут...))))))
Семен Иванович
Не стоило! Эти деньги можно было потратить действительно, тем, кто в них нуждается, пенсионеры, сироты, я уже молчу про больных людей, особенно детей, которым срочно требуются дорогостоящии операции! И таких людей не мало
Просто раздать нуждающимся - неинтересно.
я согласен с "Эникой" !!!правильно что столько потратили! на то мы и русские! что деньги тратим не на то что надо! мы богатейшая страна в мире! мы себе можем и не такое позволить!
Вика Шумская
Tursunbai Isaev А вы извините из кого города случайно не из Москвы?
стоило!! ! тоже самое про олимпиаду!!!
Стоило! Мы обязоны!!!
Я слышал что более 100 млн. ..Это рекорд ...Дальше думай сам ...
Надо же нашим восокостоящим хоть чем-то блеснуть. Образование, медицина - платные и не для всех доступные, промышленность, какая была развалена, наука по нулям, армия в полной ж.. . Так хоть охренительными декорациями и безголосыми неучами под видом певцов, только выбрать посмазливей. А интересно петь они под фанеру будут?
Нет конечно. Просто всем надо покрасоваться
Наташ, я считаю что вообще эт не плохо, но просто сейчас не подходящий момент как для России, так и для других стран.. . Но не отменять же конкурсы мирового масштаба из-за кризиса, не отменять ту же олимпиаду в Сочи.. . Может это своеобразная проверка России на прочность...
Stas Xapitohob
Tursunbai Isaev Мой вопрос ни как не связан с Кризисом. Я просто слышала что некоторым бюджетным организациям Москвы задерживают зарплату. А тут такие миллионы тратят, а людям копейки не могут выплатить.
Сомо мероприятие - дело стоящее, но выбор претендента от России вызывает большие сомнения:)
Стоило, ещё как стоило!! ! Когда -то Россия была всегда на 1 месте, а потом всё хуже и хуже. Пора Россию с колен поднимать. Респект хоккеистам!! ! Толи ещё будет. На олимпиаде всё медали будут наши!! ! Я горжусь что живу в России!!!
Наши, как всегда, выпендриться хотят. Можно было и подешевле сделать. Лучше бы дороги ремонтировали, а то ведь ездить невозможно.