Музыка
Если мне нравиться дискотека 80х, означает ли это что я идиот?
НЕТ. Полстраны слушает, наша семья в том числе. Из нового почти нечего слушать, всё на один день, слова даже не запоминаются, либо 5припевов, 1/2 куплета и вся песня...
пппффффф....нет кончно! Вы что....эт не Вы идиот)))
Это означает, что вам просто нравится дискотека 80-х. Идиотизм определяется совсем по-другому. А дискотека 80-х нравится может из-за ностальгии по детству либо юности. Вот если бы вам нравились какие-нибудь "Руки вверх", тогда...
Вероятно вы просто идиот и музыка здесь не причём.
Почему? Нет конечно! Это дело вкуса, что слушать, вот я например тащусь от джаза, блюза и классики... А так слушаю ещё и реп, металл, электронную, эмбиэнт и т.д., т.е. почти всё...
Значит, я тоже идиот! Мне тоже нравится!
нет таких к сожеленью много
Музыка 80-х намного мелодичнее и интереснее,чем нынешние тупорылые(only for russian music)
Кто тебе такое сказал? Каждый из нас увлекается тем, что нравится только ему. А мнение других.. что ж, они имеют право на него. Моему племяннику скоро 20, он слушает классический рок 70-80-х годов, при этом отлично учится на юриста и к.м.с по боксу. Никто не скажет, что он - идиот!
А вообще, идиотизм определяетс уровнем IQ, а не увлечениями и симпатиями!
нет идиотам она не нравится как раз
С ума сходят по одиночке....:-) а таких кто слушает музыку 80- х пол России. Скорее это признак хорошего вкуса.
Хо хо....Значит, у нас таких идиотов пол-страны...))