Музыка

что вам нравится из групп этак 70х-80х годов?

и почему?
Наташа Эскаева
Metallica, AC/DC, Iron Maiden, The Pogues, Black Sabbath, Megadeth, Sex Pistols, The Exploited, The Toy Dolls, Bonnie Tyler, Suzie Quatro, W.A.S.P., Running Wild, Aerosmith, Bon Jovi, Helloween, Kreator, Slayer, Kingdome Come, Rainbow, Shoking Blue, Guns'n'Roses, ну и ищо наверно ченить зобыл))
Любовь Курганская
Лучший ответ
Многое нравится... До сих пор открываю новые имена. Тогда с музыкой проблема была.. .
Люди альбом сочиняли и записывали год. Качество музыки было другое.. . :)
мне очень много всего нравится. Особенно классический хэви метал 80-ых. Потому что я на этом вырос. Когда мне было лет 6-7 старший брат постоянно крутил кассеты ozzy,accept, u.d.o.,running wild....
Олеся Шадчнева
Многое, ну, например, Iron Maiden, AC/DC
Shody Hotam
Black Sabbath, Led Zeppelin, Doors, Guns N Roses
Ольга Рякина
ROLLING STONES -FOREVER
Наталья Тороп
Doors
Лена
да подчти весь фанк ...но эт правда 80-х.. . иль даже начала 90х=) а ещё Yello ...просто прикольные
Deep Purple, Slade,например, но много еще чего.
Iggy Pop & The Stooges
Black sabbath
AC/DC
Metallica
Nirvana
ZZ Top
KISS
Deep Purple (с Гленом Хьюзом)
-------------------------------------
просто люблю хороший тяжёлый рок и пост-панк.
Очень много!! !
Из зарубежных - FANCY, SAVAGE, GAZEBO и ещё много.. .
А из отечественных ещё больше...
Joy Division ( пожалуй, самое невероятное музыкальное явление того времени) , David Bowie, The Cure ранние.
Bauhaus, PIgface, 13th Floor Elevators(хотя это более раннее).
Dанькаа :)
acdc manowar и дииииииииииско 70- 80х))))))))) битлз, скорпионс, аааааааа куча, йа аццкий меломан))) _)))))))))))))))))))))