Музыка
Можно ли сказать, что музыка сейчас стала разнообразней, чем в 70х-80х годах?
Нет конечно. Тогда присутствовали все стили и направления, от джаза (настоящего) до популярной и тяжелой музыки. А с появлением систезаторов всё это закончилось. Сейчас настоящих инструменталистов и вокалистов по пальцам пересчтитаешь.
Diasha Perfect
в 70-х синтезаторы использовали чуть менее чем все)))
Так же, как и колбасы-её много, а жрать не будешь.
Смотря что слушать) на вкус и цвет -друзей нет) как говорится
А то, что мы деградируем все, это увы факт. Вон на ншу эстраду глянте) Хдд
Все, кто выше - говнари.
Я сейчас очень мало слышу именно музыки. Так, полаивают что-то безголосые с эстрады, как правило одни и те же по всем каналам.
О да! Кстати и меня такой вопрос интересует.
Я считаю што да стала музыка разнообразной.
Особенно рок и метал с сочетанием электроники, и даже симфо дэткор.
Ню метал, электроника рок с рэпом - да мне это нравится. Я люблю когда рок и метал прогресирует, и не стоит на месте! Да музыка стала щяс разнообразней.
ты уже задрал сравнивать музыку. Да, она стала разнообразней.
она стала Г..
совсем наоборот. самая разнообразная была в 60-х ))
Владимир Кузьмин
Да сейчас тут поди кроме Битлов никого из 60х не помнят! :)
конечно!
в 70-80-х не было ирынби, транса, амбиента... .
одних только митолов с корами сейчас великие тысячи!
а что там было раньше? старые пердуны "Битолс", да гамасек Фреди
Да голова болит от этой новой музыки.... раньше у людей хоть голос был...