Музыка

Когда наконец-то снова начнут записывать музыку на уровне 80х годов?

Действительно, в 80-е был расцвет музыкального продакшна, а в середине 90-х произошла его резкая деградация. Но сейчас как раз мало-помалу вновь переходят на "те самые" аналоговые синтезаторы. Послушайте, например, последний альбом Depeche Mode "Sounds of the Universe" -- там почти тот же саунд 80-х.
Андрей И Юлия Чуриловы
Лучший ответ
Кочетов Иван О, нет!!! Только не последние 3 альбома Depeche Mode!!!!Хоть они в последнем и перешли на эти синтезаторы, но помимо саунда нужна ещё идея - а она там отсутствует напрочь!!! Лучше уж старенький Spandau Ballet или ELO переслушать!
Вы о качестве записи или об исполнителях?
Если о втором, то качество никуда не делось. .
Просто не веселитесь так много, а слушайте не Гагу и Бибера.
Кочетов Иван Да я про всё, если честно! Ну нет сейчас таких песен как хиты того времени Модерн Токинга, Дж. Майкла, Сандры, Стинга, Уайтснейка, Джексона и тд... Если я хочу послушать такую музыку, то мне нужно искать в 80х годах, а раньше или позднее таких песен просто не было в природе!
Сейчас полным ходом идёт выполнение заказа США по плану Даллеса Уничтожение России. Поэтому и песни которые пишут в том стиле (а их пишут) подменяют тупой дешовкой типа Мама Люба давай. И что страшно часть народа уже тупеет и так же тупо как те блядёшки бьётся в экстазе от этих слов .А под этот текст Мама Люба давай, если и идёшь к краю пропасти то и сделаешь последний шаг на её краю, мозг потому что атрофировается
Роман Буров
Действительно весёлый тролль.. . А ты уверен, что это надо? Мне думается, что 90-е превосходят по качеству 80-е
Кочетов Иван В 90х уже не было большинства того, что было в 80х... Единственное, что вспоминается, так это Enigma, в то время как в 80х была куча хитов практически во всех жанрах!
По качеству звука сейчас музыка лучше.
Galina Orlova
Кочетов Иван Ничё подобного! Разве что звучит громче за счёт обычного усиления сигнала!
На все вкусы не угодишь, у какого слушателя свой уровень, такую музыку и делают, это просто бизнес! А вот по качеству записи сейчас гораздо получше, что бы там не говорили ( я имею технические параметры...)
Кочетов Иван Виниловый проигрыватель Technics SL-1200 MK2 и фирменные пластинки того времени! Что и когда вы могли слышать лучше?!
Никогда теперь уровень другой не хотят работать проще на компьютере
если это и случится то явно не в этом десятилетии))
Кочетов Иван Ну точно, надо начинать жить в обратную сторону и тогда лет через 25!)
с 2080 года