Музыка

Как вы считаете, песни 60х,70х,80х годов гораздо лучше того, что и о чём поют сейчас?

Когда слушаю старые группы без компьютеров и всех этих штучек эффектов , понимаю,что именно они были настоящими исполнителями. А сейчас - суррогат!
Irina Doroshenko
согласна
стопудово! вот 24 на концерт авторадио иду) тото кутуньо....сандра...дитер болен)))) красота)
Anvar Yunusov
100%-v kajdoi pesni byl svoi smysl,a seichas libo:sis'ki-pis'ki,libo poshli vse v jopu !!tak kak lyublyu ee odnu ,a ona lyubit druguyu)))ndaaaaa...ran'she v kajdom dvore na odnoi strune igrali:Smoke on the water" i jdali novogo al*boma kak chuda!!!!
soglasen na vse 100 ! tak i est' !
Абсолютно верно! 80-е forever!
Канешно! Даже самая тупая попса 80-х лучше современной, а что уже говорить о настоящей музыке...
да сейчас даже не поют, голосов нет
среди популярной да. Сейчас попса все забила, есть достойные, но им трудно пробиться.. Виктор Лукъянов, например, Чубыкин. ..
Serghei Calpacci
к сожелению.... да. За редким исключением.... Согласна с вышесказанным... русский рок
да лн тебе??? 70 год Крафтверк, Клаус Шульце -электроника одни компы сплошные!!! Рок группы часто использовали синтезаторы на основе компов... вот они и эффекты то)) ) 80 год.. тут вообще молчу... одни сплошные эффекты и компы... ты Александра чето заблудилась во времени..
Конечно лучше!!!Только надо ещё сюда добавить начало 90-х :Nirvana,Pearl Jam,SoundGarden,Alice in Chainis!!!!
в чем то да
Да!
Мне кажется дело здесь не в том что мол раньше у певцов эстрады были голоса, а теперь мол их нет. Просто не используют теперь голос на всю мощь и все тут, не нужно это в попсовых песен, чтобы каждый безголосый слушатель мог подпевать. Большущую роль играют тексты песен. Раньше песню без смысла просто не пропыстили бы в эфир, а теперь все с точностью до наоборот. Песня должна быть легкой, не загружающей мозги. Желательно о любви, но не сильной, а так, легком увлечении, т.к. основной потребитель молодежь. Вот и получается, что теперь послушать нечего. Остается только рок, но и он с каждым годом становится чуточку попсовее. Так что продолжаем ностальгировать!
Malika Khalimova
Безусловно. Столько было ярких исполнителей и замечательных песен, которые и сейчас поются. А что останется от современной эстрады?
Да, и начало 90-х (Nirvana)!
Лёшка Задорин
каждому времени сама музыка. не было бы спроса сейчас на электронику она бы не существовала и не была так популярна. спрос - рождает предложение
Соглашусь с Вами.
Почему-то, они лучше помнятся и дружнее поются.
Я полностью с вами согласен, я сам "Rock-n-Roll - man".
> старые группы без компьютеров и всех этих штучек эффектов А Kraftwerk?!!! И вообще смотря какие песни. Вот если сравнить тех же Крафтверк с современной попсой - то да. А если сравнить что-нибудь из хорошего современного (это уж на Ваш вкус) с каким-нибудь Ласковым маем (беру условно)...
однозначно,всегда только их слушаю
Да. Более качественая музыка была. А сейчас кроме рока (и его ветвей) больше не музыки
Есть Битлы и есть Магомаев: -что Вы считаете лучше?
Murat Mukashev