Музыка
Дойстойна ли Норвегия победы на Евровидении 2009?
Очень достойна! Выступление было великолепным! Пусть не было такого яркого номера, как у Греции (певец их всё испортил) , но очень запоминающийся номер, с изюминкой. А изюминка сама в этом светлом парне. Есть в нем так называемые харизма и обаяние. Думаю, большинство девчонок влюбились сразу же. Вот нисколько не чувствуется, что победила Норвегия, как будто мы выиграли, хотя это неправильно - причислять Сашу к России. Мне даже кажется, что за этого парня я рада больше, чем за Билана в том году. До сих пор нахожусь под впечатлением. Спасибо Москве и Норвегии за праздник в моей душе!

нет
еще как достойна
Молодец паренек
Выиграло обаяние. закройте глаза и представте другого человека и вы эту музыку просто больше одного раза навряд ли будете слушать. так как и музыки там вообще нет. Исландка умничка. хороши и Молдова и Азербайджан ну.... только не так. это политика. и предпочтение хотели бы и отдать России . а не за что было. Вот так и получилось
НееееееТ!!!!
Всё цыц даже не обсуждается.
Тут однозначно ДА ДА ДА.
Это страна выставив такого талантливого парня, заслужила победу.
Радуйтесь наш русский парень сделал всех. Он вошёл в историю!!! Набрав столько баллов.
Тут однозначно ДА ДА ДА.
Урааа!! ! Азербайджан В Первой Тройке!!!! Молодцы!!!
Еще как!!!
вполне
какая Норвегия? Белоруссия победила
нет!!!!
Да, достойна, это я вам как житель не России говорю!
Какая теперь разница !!!:) выграла, ну и хай порадуется чучуть!
Безусловно))
Достойна, ОДНОНАЧНО. Здесь и сердцем мил и политики довольны
Бодрячком, нормальный чел .
Правда я за Турцию Болел, ну 4 место тоже неплохо !
Конечно достойна! Молодцы, хорошо постарались, и естественно немного обидно что своя страна не выграла
ДА
мне очень понравилось их выступление
О да!!! Саша молодчина!
ебстественно))
да только да и ничего кроме да вполне заслужено