Музыка
Поклонникам ПриходькИ посвящается!Шо ж такое случилось с вашей "талантливой, и с уникальным голосом", девочкой?
Я вообще была удивлена выбором России, Приходько так вела негативно себя на фабрике что часть голосов из бывших союзных республик автоматом не получила. Любите меня, я так хочу!! А ФИГ, НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ. Учиться, учится Насте, или фанера ...ее ...
Владимир Толокнов
Согласна. На одном хамстве и скандалах далеко не уедешь.
Она не пела, а орала, а в конце песни вообще заколотиласьв истерике, а её плачущее старое лицо во весь экран? НА ХУЯ????
она орала а не пела! полный отстой и позор!
ну не поклонник конечно но звук на нашем евро был на порядок лучше чем у всех до этого поэтому все дефекты лучше слышны были а она там даже пару раз фальшанула это блин не фабрике звезд под фанеру гнать вот и не шмогла она
Владимир Толокнов
Тот звук, который Вы слышали, это был реверс, что бы спасти ее от фальши. И подпевка из лучших певиц консерваторского разлива тоже ее не спасла, потому что она не просто не слышит, она от природы ГУДОК.
На Евровидение берут постановкой, шоу, красочностью номера. А закутавшись в простыню, даже спев неплохо, шансы маловаты
Юля Анисимова
простынка улыбнула! =)))
хаха пи*дец мне жаль но это позор.. нас даже какой-то Азейрбаджан перегнал...
Людмила Пашнина
Араш, достойно спел
Шо случилось? Политика.
Владимир Толокнов
Не в данном случае! Здесь политикой и не пахнет!
Голосовать то было НЕ_ЗА_ЧТО!
Klassno pela,mne ponravilos
Владимир Толокнов
Ну... бывают люди и такие...
Как-то даже жаль мне таких людей....
....(имеются ввиду люди, которым нравится то, что вытворяет на сцене Приходько)....
Как-то даже жаль мне таких людей....
она не поет, а кричит епт)
ее трижды переехали, и она охрипла
Ой не говори....
Да поймите же, что не политкорректно стране, принимающей Евровидение быть в пятерке победителей. Организаторы это знали и Приходько это знала.. . и всё равно выступила. Я не поклонница её таланта, но выдержать такое не каждый сможет. Она молодец!
Владимир Толокнов
Любой конкурс это испытание. Пугает то, что выбор участника от России был настолько ошибочным, что осталось ощущение мерзости, а не гордости за храбрую девочку. Ее наглость и хамство не могло победить на конкурсе и этим все сказано.
Юран Соловьев
Не согласна... Если покапаться в истории Евровидения, то уверенна есть множество вариантов когда после 1 места получали очень высокие места.. Да вот Сербия после 1 в 2007 в 2008 была 6. а по мне была достойна и более высокого места. Говорят 2 раза 1 места подряд не получить. а в 5 попасть запросто, если постараться
Алексей Окунев
Я не знаю чё вы так на неё взъелись. Каждому сидя у телевизора дома легко рассуждать. Работают в команде с певицей профессионалы и не один человек в этой команде не последний в шоу-бизнесе.
На Рыбака в своей стране тоже ставки никто не ставил, а паренек с разгромным счетом выиграл.
На Сердючку тоже в нашей стране 2 года назад гонения были и что… Здесь как повезет.
Албанка вон думали вообще на последнем месте будет, ан нет 17-ое.
по поводу простыни просто шикарно подмечено! у меня такие же мысли были! а моя девушка сказала, что это занавеска, причем явно Б/У! =)))
завывания Насти сложно назвать пением, сам номер просто нулевой! на следующий конкурс отправим Зыкину, и такую же х.... ю сделаем, только она не стареть на экране будет, а молодеть! =)))))))))))
Владимир Толокнов
Вы еще забыли добавить, что песня будет "Папо" ))))