Музыка

Есть один певец с уникальным голосом очень сильным и очень приятным от его голоса исходит много лучистого света.

Это итальянский тенор Andrea Bocelli
Andrea Bocelli, берём к себе в Россию, Чубайса увольняем. Он должен нам СВЕТИТЬ, а не Италии.
Надежда Зайцева
Лучший ответ
Так это вопрос или утверждение?
Здрасте, ..новый год! Чего это вдруг о нём вспомнила. Уже несколько лет восхищаюсь им. Певец шикарный. У меня есть несколько его дисков.
Marsel Nazarov
он оч талантлив
Я слышала об этом теноре, о его концерте на Дворцовой площади.
Оличка Белова
Думаю,логическим завершением,или продолжением этого топика бедет опубликование тут же кем нибудь,из уважаемых коментаторов,доступной ссылочки ,чтоб те кто не слышал смогли убедиться в УНИКАЛЬНОСТИ голоса.Ну что, СЛАБО!?А то всё эпитеты,да эпитеты...Ссылку...в студию!!!
В чём вопрос?
я слушаю другую музыку
да хороший голос, итальянцы умеют петь.
а где вопрос?
Иван Духнов
А Мочетти слушали?
Мне он тоже нравится согласна с вами!
Lena Shapoval
Человек одаренный спору нет, достойный продолжетель дела Павароти!
Это термоядерная вспышка?
Это вопрос или ответ?
а мне вот лучше нравится робертино лоретти. когда пел в детстве.
неужели Тизиано Ферро уступает??
Иван Благин
Ну и?Есть много таких певцов,то именно про него нужно рассказать?
Сергей Рябов
Ну и что дальше... Мне, например, старые записи Шаляпина, оцифрованные господином Лихницким, нравятся гораздо больше :-)
Да, я знаю, он в соседнем подъезде живет.
уникальным и тра-ла-ла считаешь его ты и те,кому он пришёлся по душе.. но есть же и те,кому его уникальный голос может не показаться уникальным.. что ты таким скажешь? что они ничего в музыке не понимают?))
Да, голос замечательный. Понравился их дуэт с Сарой Брайтман
Да ну.Мне не нравится.
И.... вопрос то в чем?
Наслаждайтесь на здоровье.
Лидия Вануйто
ну и?...для тебя он один, для меня другой -один, а главное в этом мире, что мы кого то любим, и кто то нам доставляет удовольствие
И чееее????
Бред,самый лучший певец это ДЭВИД ГИЛМОР!!!!
ты права!!!я наслаждаюсь ево тенором!!!!жаль что он не может видить тех кто приходит слушать ево!!!
*анна *
Ссылочку бы дали, послушать, сколь Andrea Bocelli медовоголос....
Венера
круто
Ну и что?
Спасибо, послушаю
*S
*dilbar* Shermatova
Приятно, что наши мнения совпадают! И что у Вас хороший вкус.
Это о чём вопрос то?Ну конечно у него сильный голос и что?Вопрос то в чём?
Зоя Седова
да, но о вкусах не спорят
не слышала.... но охотно вериться....
Забавно! Нет вопроса, а столько ответов! Ну, есть.. . а дальше.. . А наш Д. Хворостовский= это же вообще чудо!
А в чём вопрос то ? Нормально поёт.
полностью согласна
Зулька ***
А я думала это Филлип Киркоров....
Кипелов лучший!!!!
Ну молодец. Ты хочешь так же?
Извините а вопрос в чём?
Согласна. Но его не будет слушать большое количество людей, потому что его имя не на слуху. (((
а какже дима билан?
Bred Maverick
Витас
Влад Ладан
клёвый вопрос
Конечно ты права.Это итальянский тенор Andrea Bocelli
Каждому своё....
Камила В
Гыы, прикольно тащусьььь