Музыка

Как вы относитесь к тому что называют русским панк-роком?

Тараканы ,там ,Наив и тд
Замечательно, хоть больше киш люблю... что бы там не говорили это можно не назвать панком но тем немение это лучше нашей всей муз "индустрии" на сегодняшний день
Сергей Пекарский
Лучший ответ
хех...я ответить могу конечно...тока не обижайтесь....русский рок - это утопия!! а уж русский панк-рок....это вообще сайнс фикшн в натуре!!!
отдельные песни отдельных групп нра. панк-роком там даже не пахнет(ну может так слегонца проскальзывает что-то такое, но все равно не Ramones), но сами по себе песенки вполне себе такие симпотичные и душевные. у тех же тараканов,текиллы джаз, гроба и иже с ними встречаются очень приятственные весчи. если воспринимаать их сами по себе, не вспоминая про всякие Эксплотеды.

а из широкоизвестных отечественных групп можно назвать ХЗ и Автоматические Удовллетворители.
Никак не отношусь. Это вообще говно. Настоящий панк - это андеграунд.
Наив ваще отлично!! ! А всяческим рэп-кискам и прочим детям советую немного (хотя бы попытаться) подкачать мозг!
я АБАЖАЮ русский панк в особенности Сектор,КиШ,Люмен...Гр.Об не очень,но послушать можно.если бы в начале 90 половина панк-андеграунда дружно не спилась...
Татьяна
До сих пор иногда слушаю некоторые альбомы Егора Летова)))а в остальном сложно сказать....
Обажаю русский рок и панк. Но из панка слушаю КиШ, СекторГаза
крайне позитивно)
аБожАю!!
дВе иЗ мОиХ лЮбИмЫх гРуПП!!
а рЕп оТсТоЙ!!
(_(_)
Жиль Де Рэ
рэп-говно!!!!панки хой!EXPLOITED!SEX PISTOLS!!!!КиШ-НЕ ПАНК,А БОЛЬШЕ АРТ-РОК-ПАНК-но тоже клево было когдато-до жаль нет ружья!а рэп-ГОВНО!!!!)))))))))))))))))))))
ужасно. а вот к русскому рэпу замечательно отношусь!
просто отличные группы.... еще можно приписать КиШ, но это фолк-панк... а вот рэп недолюбливаю...
Русский панк-рок, надо признаться, чуть лучше по мировым меркам, чем русский рок "просто" :-) Но тут правда планка, имхо, гораздо ниже. Спокойно отношусь, а так многим нравится :-)