Музыка

Кто вам больше нрава Дима Билан или Александр Рыбак???

Однозначно Александр Рыбак. Внешне больше привлекателен, голос красивее, на сцене ведёт себя намного лучше Билана. Да и песня захватывает. А. Рыбак поразает своей непосредственностью.
Нияз Исмагилов
Лучший ответ
Оба артиста безумно талантливы, но я поклонник творчества Д. Билана и выберу его!
никто
Рыбак. А Билан - испорченный популярностью бестолоч и нарик.
Рыбак.
Александр Рыбак
Н*
Назерке *
Мне Билан вообще отвратителен. Я сразу не понимала за что ему досталось первое место. Хотя, если говорить о Евровидении этого года, то и Рыбак, по моему мнению, был далеко не лучший. Были гораздо лучшие исполнители, с более сильными вокальными данными. Но если уже говорить о том, кто из них больше нравится, то, выбирая из двух зол меньшее, я бы назвала Рыбака.
билан!!
Оба уроды.
лучше Рыбак уважаю парня
оба ниче так. второй не выпендривается как Билан и это радует
Валерий Кипелов
8R
8 Romario
а нормальные варианты есть?
рыбак
Ага. Вот ток хотел написать что Валерка Кипелов - уже опередили. А господа предложенные в вопросе - бездарности.
N*
Nют@ ***
Сначала мне нравился Дима Билан, но это было в прошлом году после Евровидения, а сейчас Саша Рыбак!
Однозначно!!!!
Мне оба нравятся, рыбак просто симпотнее, а Билан уже знаменитее!
Наталья ****
Я думаю сравнивать их не совсем корректно, т. к. Билана мы слышим и знаем довольно давно, по-этому многим он приелся. А Рыбак - это новый исполнитель, с новыми песнями. И я лучше послушаю Рыбака) )
Хотя попсу люблю не очень, но его песня меня очень "торкнула". Учитывая, что все свои песни он придумывает сам, то это его определённый плюс.
Определённо Рыбак.
Дима Билан большего добился, а Рыбак косит под него, хотя бы не прыгал так же как Билан ё маё
К*
Ксюшка ******
Конечно Сашка Рыбак!! ! Билан мне никогда не нравился... возможно сейчас многие говорят что те кто за Рыбака придают свою страну, но если он реально лучше!!!
Рыбак
Александр Рыбак, он такой милашка!