Музыка
почему новые певцы не запоминаются?
одна "фабрика" столько выпускает певцов, певиц и групп. но они от чего то не запоминаются, да и пропадают куда то спев пару песен. а вот кино, наутилус, ддт, пикник и т. д. хочется слушать снова и снова. или это ностальгия.
Потому что у Кино Наутилуса ДДТ и т.д. есть ТЕКСТ!!!А в тексте мысли ,проблеммы и они дают шанс ДУМАТЬ!А над песнями "Фабрики" думать не надо!Просто НЕ О ЧЕМ "22 притопа ,22 прихлопа что я Ванька ща узнает вся Европа" - вот и весь расклад...чо ж там запомниться то может!!!!
Обычно, пустые песни не запоминаются. Да и не нужны они никому. А у представителей русского рока в песнях есть смысл.
Ну уж одну "Фабрику звезд" я ругать не буду, там некоторые хорошо поют, но отвечу: потому новые певцы не запоминаются, потому что некоторых и певцами называть не стоит-попрыгают да и уйдут со сцены, вот и весь сказ!
да потому что они уже порядком надоели, да и потому что они фабрика....их штампуют как котлеты...в песнях не смысла да и самих нет ни какого голоса..
Их очень много, не успеваешь запомнить. Спели одну песню и куда-то пропали. Как их можно упомнить. Чаще всего мы запоминаем мотив песни, а не кто ее пел.
Раньше у каждой группы (тем более играющей рок) была индивидуальность, а сейчас их друг от друга не отличишь.
потомучто тексты им пишет один человек. никакой индивидуальности! полная шаблонность...
дешевые песни губят. кто-то покупает выигрышную песнб и долго не вылезает из хит-парадов, а кому то менее везет. А те группы, что перечисленны просто создали классику жанра, эти песни не умрут никогда!
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ПЕСЕН!!!!
потому что в душу не лезут эти песни !
просто Они-настоящие! их творчество заставляет думать,идти,сопереживать!!! А от тупых песен этих девочек в душе не ёкает!!
А вы слышали их тексты?? Это же бред! В текстах должен быть СМЫСЛ. Вот он запоминается, а этот ужас....У В.Бутусова, В.Цоя, В.Высоцкого есть тот самый смысл, поэтому их знают и помнят все!