Музыка

А вам нравится Мерлин Мэнсон?!

P.s. сейчас по A ONE идет его концерт! =))
Его мирвоззрение мне не очень нравится, да и образ его жизни. Но вот его песни я АбАжАю! Конечно за последний альбом его не похвалишь, но можно понять, что Мэнс ужо не так энергичен, как раньше, просто расслабился.
Но мне его не любить нельзя! Ведь он мой первый исполнитель, который вывел меня в мир музыки. Раньше я ее просто ненавидел. Но вот однажды включил ТВ, и показывали его клип mOBSCENE - .мМм...) И вообще у него выйдет один альбом и усё. Потом о уйдет в мир кино. Режиссерчик ёпть) будем надеяцца, что там он себя покажет с наивысшей стороны! Эх годы...годы...((
Sasha Karlapolov
Лучший ответ
красавчик !..и музыка и особенно клипы !
Герман Исаков
внешне он мне не нравится, хотя без грима - обычный дядька
а вот его музыку можно иногда под настроение послушать.
Нурай А
нравицо,ну и чё ?
***@bdulloev ***
Василий Онищук Мне просто интересно, узнать ваше мнение о нём!
Нет,не нравиццо..
Нет! Не переношу этот образ сатанизма и темных сил. Очень вульгарно и это на человека не похоже.
Нравится. Отличный чел. Наш.
ну когда хочется сойти сума и подуреть то да!!!
И мне он не нравится..
Венера Аитова
Дядька-то он может быть и не плохой....но слишком пафосный и гонит много всего)
НУ... Он очень эпатажный, пример для неформалов)))
Мне нравится его музыка, но не понимаю - смысл вырезать себе 4 ребра что бы *** у себя???
когда он без макияжа - это мой идеал....
я его обожаю!!!!
K O S S S !!!