Музыка
Почему все те кто не следует моде-тупые??
я вот всегда следовала моде и слушала свой любимый и самый модный токио хотэль,значит я умная.
Ты яркая представительница наитупейшей части нашего срань-гламурно-ублюдочного общества
неа! ты тупая курица! токяшки из моды вышли через 15 минут после того как в нее вошли!
хахахахахахахахахахахахааххахаах!!!!
Почему тот кто следует моде еще тупее...
А если просто тупо следовать моде можно просто имбицилом типа тебя стать..
Что за бред?
а кто тебе сказал 8) что это все именно так?
сколько людей.. столько и мненией.. и все что ты можешь.. это только соглашаться с чужим мнением, или не соглашаться 8) ну и естественно иметь свое мнение.
вот только совсем не значит, что мнение большинства - это правда 8).. и те, кто не следует моде.. вполне могут считать тупыми тех, кто ей следует.. и кто из вас прав.. хз.. только глупость все это 8))
Мода это формальность...тупо, как овца следовать моде значит быть формальностью....у нас свобода вкуса и выбора... а ТН люби но не навязывай другим!!!!
Нет! потому что тут работает простенькое тождество: мода=масскульт=пошлость.
и если ты не иронизируешь - то лично я больше чем уверена,что ты ...не хочется тебя обижать...
за модой никогда не угонишься,модно-это когда со вкусом и идет
заебала уже! мля....убогое создание! Ты самая тупая! Епт....
а ты сама то следуешь?! XD
и помоему это тупо!
Дааа, заткни себе в *опу свои тупые вопросы!!!!Достал уже!
может и не тупые но этот процесс перекрывает все остальные