Музыка

Если быть -Эмо это модно, значит те кто следуют этой моде всеголишь БЫДЛО???

эмо-быдло???хорошо сказано!меня эмо оч бесят,хотя кости за сегодняшний день эмокидам мы перемыли минимум раз семь...но эта тема всё же актуальна!!!!Я их ненавижу,и мечтаю,чтоб они сдохли!
Сергей Коломийцев
Лучший ответ
Нет!Просто они слепы!!!!
Dasha Bepo
Быдло, которые сменили спортивные костюмы на на всякие розовые и чёрные побрекушки, отрастили себе чёлки на пол-лица и хнычут, когда у нех денег на пиво! Точно!Но, быдло, оно и в Африке быдло...
Елена Оленина
Эмо-позеры, которые становятся эмо т.к. считают, что это модно, плачут, режут вены и т.д... Действительно быдло!Настоящих эмо очень мало и они эмо не потому, что это модно, а потому, что поддерживают идеи эмо!
Валёк Рыженко
не не эиов то нет одни позёры очень жалко смотреть на эти умиляющие лица...
Юлия Настас
Это всего лишь безмозглые уродцы.Одна дура перерезала себе вены, а в записке написала: "потому что я эмо"....))))))))))) Таких даже не жалко!
быть эмо это тупо
Опять агрессия к ЭМО?! ! Да что они вам сделали?? ? Каждый выбирает свой путь жизни!! ! Кто-то панк, гот, рэппер, мод и т. д. Какое вам дело до всех? За собой следите сначала! Тоже мне умники! Вас тоже кто-то ненавидит! И что теперь?
Саша Рожков
быдло - это совсем другое. вообще многие эмокиды - просто позеры, из-за моды на эмо. ни разу не видел исполнителей эмо в любых его проявлениях с такими нелепыми прикидами (чёрно-розовые шмотки, мишки розовые и тд и тп)
Таня Бысик
Быдло- это точно! Это им подходит!
Нет. Эмо не становятся потомуч-то это просто модно.
Быдло-это те кто мало знают и много о себе думают! Те кто ей следует из-за любви к той музыке это нормально а если так то это Гопы!
Irina Blondii
Да по-моему вся мода, какая бы ни было, это фигня... Нафиг ей следовать? Будь собой!
У меня есть подруги Эмо,с ними общаться вполне нормально и интересно,а на их прикид я не обращаю внимания.
Stan Zolotov
Мода всегда была и остается... фигней вобщем.А эмо - это те же хиппи в восьмидесятые, фсе в полоску, черный, розовый, и взгляд из-подлобья. Помоему это не больше чем театральщина. Дешевая театральщина. Я например человек эмоциональный, это так, но ЭМО я не буду никогда! Чтоб они все сдохли...