Музыка

какая песня задевает душу?

nicole kidman, come what may
Нурмухаммад Хамракулов
Лучший ответ
У меня - бардовская, тех старых бардов(Визбор,. Окуджава, Ким, Никитин, Городницкий, Берковский, Богданов и т.д.)
"Свеча" Пастернака в исполнении Мищуков
"Москва",на стихи Сергея Есенина!
Юлька Синика
Александр Домогаров - Человек, не любивший меня

Это было, наверно, давно -
Подошел и присел у огня
И поднес мне плохое вино
Человек, не любивший меня.

Он шутил и кривлялся как бес
Всё святое браня и кляня
Как он ловко мне в душу залез
Человек не любивший меня.

Это он оттолкнул всех друзей,
Что мне были родней, чем родня
И рассорил с любимой моей
Человек, не любивший меня.

Он со мною кутил по ночам,
Мелочишкой последней звеня
И к безделью меня приучал
Человек, не любивший меня.

Он твердил мне: "Талант - пустяки,
Надо только вскочить на коня!"
И внушал мне пустые стихи
Человек, не любивший меня.

Я давно бы расправился с ним,
Он не прожил бы даже и дня,
Если б не был он мною самим -
Человек, не любивший меня.
Напрасно невесту сгубили - и вышел я вслед за толплой! ( У церкви стояла карета)
Любая... главное в тему
цитата : " Только музыка способна коснуться глубины души. "
smotrea cito u vas na dushe....
Nocturnal depression - nostalgia
Тамара Спивак
Лирическая, особено если она о несчастной любви...
Мою душу задевает песня в исполнении Эмина - Still. Очень мелодичная, о любви...
Елена Ляшкова
та,что на данный момент в тему.
Ария-Беспечный АНГЕЛ))))))))
Настя Наумова
Jacques Brel - Ne Me Quitte Pas
Меня очень цепляет песня "осколок льда" группы Ария.
Нет той песни, которая бы смогла задеть всех людей сразу! Так как каждый чел. воспринимает ее по-своему... =) Песня, задевающая душу одному человеку, может казаться отвратительной другому.. =) Так что тут одну нельзя выбрать) ) Ну в общем я думаю раз песня задела человека, должно быть она стала любимой)) ) Но лично у меня таких песен оооочень много, я не могу выбрать))) ) В каждой что-то есть этакое))))
Vasilisa Melnikova
очень много таких....в основном это из области русского рока
Песня задевающая душу хмм, это по настроению: если например жестокий дипресняк, то песня НАУ "Я пытался уйти от любви" или СПЛИН "Выхода НЕТ" "Романс" если настроение нормальное то в принципе ЛЮМЕН весьма не плохо терзает душу а когда позитив то тут идёт GREEN DAY "ON HOllIDAY". А по сути вся музыка должна задевать за живое как жаль что это не так(((
Evenesence-My immortal
Galina Ignatyuk
песня из титаника
Наряду со многими, уже много лет - "Не стреляй" Шевчука.
Лигалайз - Жизнь...
GREEN DAY 'HOLIDAY' ОЧ ВЕСЕЛАЯ!!!А ВОТ SUM41 'WITH ME'- НАОБОРОТ, НО ОНИ ОБЕ ОЧ КЛАССНЫЕ! А ВОТ ОТ ПЕСНИ AVRIL LAVIGNE 'WHEN YOURE GONE' МНЕ ОДНО ВРЕМЯ ХОТЕЛОСЬ ПЛАКАТЬ...
всегда-всегда...Sweet Dreams..
еще Texis my summer sun
Те что у меня, в моих видео!!! жду твоих коментариев ;-)
ГАФ , КРОВОСТОК, FAKKU DOUBOU
триши (вроде) лунная ночь..
Кс
Ксения