Музыка

4to takoe грайндкор? prishlite esli mojete... 365880806...pleeeease

Aeternus Грайндкор (Grindcore) - тяжелейшее музыкальное (?!) направление из всех, когда-либо созданных человечеством. Первый грайндовый альбом выпустили извращенцы (эт точно! ) из Napalm Death (Англия) , смешав в своей музыке энергетику наиболее брутальных представителей хардкора (Cryptic Slaughter, например) с тяжестью и агрессией Death-металла и доведя всю эту смесь до максимума. Получилась у них куча ультратяжёлых, ультразлобных и ультракоротких (от нескольких секунд до 2-3 минут! ) композиций. Такое чудо просто не могло пройти незамеченным в рядах мизантропично настроенных граждан, и вслед за "напалмами" из британских подвалов повылазило огромное количество новых команд, играющих грайнд, в числе которых были и Carcass, прославившиеся, как самая кровожадная группа на планете Земля. Джазовый музыкант Джон Зорн даже умудрился сыграть Grindcore на саксофоне. Какое-то время грайндкор был очень популярен (настолько, насколько может быть популярно ТАКОЕ) , но в силу своей ограниченности он не смог удержать своих позиций и уступил место новым, более перспективным жанрам. Даже таким легендам как Napalm Death и Carcass надоела однообразная долбёжка, что послужило причиной смены курса на более мелодичную музыку. (не) Рекомендуемые к прослушиванию группы: Napalm Death и Carcass (ранние альбомы) , Extreme Noise Terror, Brutal Truth, Anal Cunt, Lock Up, Heresy
Оксана Солович
Лучший ответ
ууууууу как пробило ))
Рустем Хафизов
Не знаешь? Значит тебе повезло
Денис Поляков
в википедии посмотри,хоть я и не навижу это слово(не про кор)
http://www.youtube.com/watch?v=sH4RyF46tcA
http://www.myspace.com/efallopiantube
http://www.myspace.com/cockandballtorture
Зацениш роскажеш о впечятлениях, обожаю эту музню!!!