Музыка

Считаете ли вы нью-метал и различные " коры " металом? ? Кроме грайндкора разумеется.

Алекс П
ню - это так скажем сплав метала и чего-нибудь другого (иногда ближе к металу, инога вообще к репу) )
коры - ну это перегрузки музыки чем-либо ...это как если в симфонию бетховена добавить басов ...с одной стороны можно сказать, что тоже классическое произведение в нетрадиционном исполнении, с другой стороны можно сказать, что классикой это являться не будет ...вот с корами примерно такая же ситуевина
Анна Лелетко
Лучший ответ
Лично у меня о металле более старомодные представления (из-за этого часто непонятки со многими современными металистами) ) Лично я различные коры плохо воспринимаю--в подобной музыке мне не хватает ..музыки Но похоже металлом сейчас назвают чаще именно это ...
У меня тоже старомодные представления, совпадающие с мнениями Охотника на волков и Тиранозавр 4.
Ноги всех новых течений все равно растут из так сказать традиционного рока.
И я не разделяю рок на рок и метал...
Для всего этого есть ёмкое определение - мазафака.
Без разницы как-то. Я вот например слушаю группу Hatebreed, хотя они вроде тоже какие-то "корщики". Если цепляет, то пофиг до жанра) ) Песня, например))
Алекс П Да хэйт брид не любить)))))
Я считаю это еще одной ипостасью рока))
различные коры металом не считаю, и почти не слущаю. За редкими исключениями
Юля Дулесова
не равняй коры с металлом.
Алекс П с чего бы?
Коры не коим образом не принадлежат металу и грайндкор (если что тоже) учи матчасть
Алекс П Слышал про определение " с ИМХО не спорят? "
Проще обозвать "рок направление в музыке"
Юрий Марков
ИМХО - всё, что тяжелее рока и играется с педалью перегруза, можно назвать металлом) Ну, я имею ввиду адекватные умеющие играть группы.
Ну и отдельный вид - это панк рок, эт не совсем металл.
Вобще довольно трудно дать понятие металлу. Это некое собирательное слово для различных жанров. Начиная от обычного хэви, заканчивая блэк металом.
Юля Дулесова может н епонятие а определение? Дать его не трудно. Далеко не все что с перегрузом метал, у него есть вполне четкие жанры. Про панк эт вообще пять
Че хорошего в вашем метале. Куча направлений всяких, а толку. Вон в рэпе. Белый и Черный (черный круче) . А вы все лажей какой-то занимаетесь. Шел бы в переход деньги зарабатывал.
Юрий Марков Вы из-за предпочтений и кровь готовы пролить? ПО МНЕ, НЕ ВАЖНО КТО И ЧТО СЛУШАЕТ. Главное что нравится конкретно тебе. Я прав?
Юля Дулесова фиговый из тебя рэпер, в рэпе больше жанров