Музыка
Задолбали вопросы про песни.. так что какой у Вас любимый клип?
И ПОЧЕМУ????
клип Jermain dupri, P.Diddy, Snoop Dogg-Welcome to Atlanta(remix) когда смотрю момент где читает P.Diddy сразу же становится жалко что я не с New York'a и сразу туда охота!)) ) а когда читает Snoop, блин сразу же видно что парень с west coast long beach одет он проще)) )
еще Obie Trice & Akon-Snitch сюжет интересный, там типа Obie c akon'ом и своими кентами грабанули банк и договорились тратить бабки через полгода, а покамись на дно залечь, но один из них оказался крысой пошел себе на эти бабки цепи, шмотки покупать и его нашли через эти деньги менты, и он что-бы не сесть сдал Obie и всех своих друзей, и в итоге стукача (SNITCH) ОТПУСТИЛИ а Obie арестовали, и он планировал в тюрьме отомстить, потом вышел на волю и стукач попал)) )
еще Snoop dogg & B-Real-Vato (ток не нарисованный) cюжет такой на снупа наехали какието уроды, а он вытащил пушку и они все попали, в это время мимо проезжал B-Real и увидел всю эту картину, поехал к своим Латиносам и впечатленный рассказал всё, позже он идет на стрелу и видит этого парня (СНУПА) который не очканулся при наезде на него 4-ех парней, и он решил что крутые парни должны корешиться и они в итоге стали друзьями. HAPPY END)))
Есть еще вопросы "Какого цвета сейчас на вас штаны" - и все бросаются отвечать. Такие интересные вопросы, и ответить может даже олигофрен.
А это под настроение.. . Как вам Черно-белые дни Amatory или Nightwish - Over the hills and far away
"November Rain" Guns n’Roses самый красивый клип,
Калинов Мост "Сберегла" и "Родная"
Земфира-Траффик, Каста-Сестра. 1-ый красиво и интересно снят, а второй, как кто-то уже писал, сделан как под фильм
ееееееееее! вопрос односложный и дает результат разве что "а, знаю, да" или "хм, а это че такое? а, ну ладно... ". а вообще это дает баллы:)
Коркунов Валерий
м-да...надо было сначала вопрос прочитать...:)
Юлия Лалетина
=) ничего страшного)
Rammstein - Du Riechst So Gut (Завораживает :))
клип Forever After группы Paradise Lost