Музыка

Как сколотить свою группу?

Ну вот короче.. мечта с детства.... но абсолютно нет знакомых, которые могли бы помочь. Сама я вокалистка, немного играю на гитре... могу писать тексты... и ничего больше... может кто-нибудь поделицца опытом, у кого как что было? где искали музыкантов, как продвигали свой материал, ну и т. д.
начни с того, что сначала запиши свой вокал и дай на прослушку любому знакомому человеку, который не постесняется сказать то, о чем думает по поводу твоего таланта
Тут истории на страницу если писать кто как что делал и с чего начал, а в поиске музыкантов тебе поможет вот этот сайт - http://www.musicforums.ru/ там есть все, и музыканты ищущие группы и группы ищущие музыкантов, и базы репетиционные, в общем все что нужно для работы.
даже не пытайся!
Юля Мальцова
Ну, даешь обьяву в инете или там же смотришь свободных музыкантов! Затем ищешь базу для репитиции и показываешь материал ребятам с которыми будешь играть! Надо, чтоб их заинтересовало, если они полупрофи, так скажем, то с любителем работать не будут! Затем, репетируете, пока все не оточите - песни з! Надо найти свой звук и стиль! И после этого в студию (найти в инете по обьяве) делать промо запись! С этой записью на все радиостанции, там, глядишь, и продюссера подскажут! Удачи!
Сам с такой ерундой столкнулся, только вот нас двое, а нужно минимум 4 человека. Учимся играть Funk :-). Просьба, если есть тексты ненужные вышли. Сам больше музыкой люблю заниматься (бас, оранжировка), а если текст в голове есть, я его даже не записываю :-) Плиз
молоток в руки и гвозди!
Повесь объяву в нете! Ща музыкантов до фига! Особенно гитаристов! Авось, кто и откликнится!.. А тексты(если они действительно достойные) оч ценятся!
Сколачивают фанеру. Музыку создают.
Ольга Орлова
Короче! Главное - это ядро группы, человека 2, 3. Старые знакомые например, в общем дружные люди, которым это действительно нужно. Одна ты врядли группу хорошую сколотишь, проверено. Я пытался собрать группу, но ничего не получалось, пока не позвонил старому знакомому бас-гитаристу, с которым мы играли ещё в школе когда учились в группе. Ну и вдвоём уже собрали новую банду
для начала ты должна точно знать что ты хочешь петь и на сколько хорошо ты это делаешь,чтобы небыло такой ситуации что придут музыканты,они профессионалы,а ты начинающая...тебя просто загрузят....а ваще нужен хотябы один человек для начала(например гитарист)и вы с ним делаете базу,которую вы потом дорабатываете с другими музыкантами.Дело это долгое и очень ответственное....удачи тебе)))
У меня тоже такая мечта есть, учусь играть на гитаре, пою)) Но вот желающих присоедениться ко мне нет... Предлагаю тебе вывесить объявление на сайтах, может кто-нибудь откликнется)))
главное уверенность
находятся заинтересованные люди, снемается помещение, покупается аппратура, и сколачивается
Прифф, расскажу тебе как это есть у меня..: Сам я ударник и вокал с огромным желанием музыцировать.., нашел басиста( через знакомых, всех кого можно обзвонил), басист в свою очередь нашел ритма....В данный момент арендуем базу в ДК со всем оборудованием ( начиная с микрофона и заканчивая примочками..) , ну а теперь мы в поисках вокалиста, прослушали уже троих вчера ...ну об этом не стоит...:))) если интересно пиши на мыло..))
Baxtiyor Bozorov