Музыка
Чьи стихи? Как они, вам нравятся?
Скажите ей, что я ушёл, И что не смог её дождаться. Лишь октября зажёг костёр, Чтобы хоть как-то попрощаться. Скажите ей, что новый день Усталым вздохом оборвётся, И невозможной грусти тень Над одиночеством прольётся. Скажите ей, что я вернусь, Скажите ей, что я останусь, Усталым солнцем разобьюсь О сердца трепетную малость. Скажите ей, что я люблю, И что в разлуке умираю, И на руках её одну К закатным далям поднимаю. Скажите ей, что я вернусь, Скажите ей, что я останусь, Усталым солнцем разобьюсь О сердца трепетную малость.
http://www.youtube.com/watch?v=c0A4Of6Ea5s
http://www.youtube.com/watch?v=68441w-5lGQ&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=n_7PCPW-Pa0&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=igNKiYaRMus&feature=related
Среди миров
Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя.. .
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.
И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.
Иннокентий Аненнский
3 апреля 1909
Среди миров
Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя.. .
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.
И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.
Иннокентий Аненнский
3 апреля 1909
..ммм..*Романс *дельфина....обожаю....
Ой глупые молодые люди!!!!
Этот ваш Дельфин жалко пытается подражать настоящей русской поэзии 19 века!!!
Возьми томик Бунина или Анненского, - ещё не такое сыщешь!!
Хорошие стихи,а популярность Дельфина тебе трудно будет переплюнуть.
Дельфин очень талантливый человек. Он настоящий поэт и редкий настоящий музыкант на нашей захламленной эстраде!!!
хорошие стихи..но вот кто их автор..не знаю
Сергей Шаповалов
бельчонок это Дельфин - романс
Стихи хорошие.Главое проходит нить,без ответной любви и страдания. Что в наш век,это выглядит,как светлый луч в темноте.
Сергей Шаповалов
спасибо я бы хотел веделить много ответов лучшими но не имею такой возможности, поэтому просто спасибо, всё правильно написали, а вообще у меня ассоциируется с тем что ему нада было куда то уехать а её рядом небыло и он уехал не попращавшись, а потом скучал без неё и грустил о том что не попращался и карил себя за то что не дождался...
А че это я должна ей все передавать за тебя.... скажи сам ей! И не марай бумагу!
хочу , чтобы Он мне ответил
ах а не лучше сказать всё самому, а недоверять посредникам...как просто сказать любимой- люблю...
Стихи хорошие, вроде песню такую слышала. Но вспомнить не могу.
Владимир Бабин
О точно Дельфин!!!!
Сергей Шаповалов
Танечка это Дельфин -Романс, послушайте должно понравиться :)
Хорошие стихи , мне понравились.
Это стихи Дельфина.
если твои неплохо!
Это стихи Дельфина. Нравятся очень
Дельфин_Скажэте ей
Дельфин
Прямо по сердцу прошли
Сергей Шаповалов
ага ажно воще, я тоже тащусь
нормально а ещё есть?
Я не знаю... Я не читала даже....Лень просто....Но первое что мне в голову стукнуло Пушкин.. это просто единственный поэт, которого я знаю....
Это написал Андрей Лысиков (проще говоря Дельфин), музыку скорее всего Павел Дадонов. Альбом кажется "Звезда". Песня называется "Романс".
Великолепно, без коментариев...
прикольные стихи....
Зачётный стишок!
Кстати, как стихи очень не плохие, чьи не знаю да и знать собственно не желаю, я уже дала себе слово, что если и свяжусь с кем-то, то только с тем, кто полностью не в теме. Вообще!
это одна из песин дельфина.... называется "РОМАНС"
шьикарно!!!)))))
Дельфин
Дельфин однозначно ...=)
очень мило
Да хароша песня...асобенно когда испытываеш ети чувства...
Сергей Шаповалов
....да ето точно ; )
Щикарные стихи)))
он, вообще, романтик(дельф).координальные перемены после"мальчишника"
я не читала, лень,но возможно они мои!!!
Ничего стихотворение.
автор Дельфин. стихи хорошие.
Это Дельфин, песня у него такая есть, хорошая...
Дельфиненок!:)
очень