Музыка

Чей Cover вам больше всего нравится?

Чей и кому?

Мой любимый cover Iron Maiden на песню Sabbath Bloody Sabbath
Ольга Квич
1999 кавер Тherion на Manowar Thor
Натали Портман
Лучший ответ
Janis Joplin "Ball and Chain" - песня "Большой Мамы" Торнтон, кавер получился настолько крутой (а это одна из самых козырных песен Дженис, особенно живая 9 минутная версия) , что совершенно подмял по себя оригинал))
Анара Жумабай
кавер какого-то Диджея на песню Боба Марли "Sunshine". Ну и выше говорилось про Здоб ши Здуб - Видели ночь. клево получилось, не люблю цыганских песен, но тут они в припеве так гармонично вписались! Даже, сорри (все равно Кино люблю очень) иногда думаю, что у здубов получилось лучше!
Scary Kids Scaring Kids - Losing My Religion (REM)и еще MXPX - Barbie Girl (Aqua)
Весь диск Metallica,Garage inc(у меня он двойной, за 85 и за 98,может у кого-то он и в другом виде, каверы Моторхэд, Black Sabbath и проч.), Motorhead,на роллинговскую Jumpin Jack Flash,и на диллановскую Knockin on heavens door,то что с ней Ганзы сделали. Вот от этого всего я в восторг прихожу:)
Dasha Shidlovskaya
Вот прикольные каверы на Металлику:Stormlord - Creeping DeathCannibal Corpse - No RemorseEnsiferum - BatterySunn 0))) - FWTBTTherion - Fight Fire with Fire
Marilyn Manson "Tained love"
Nravitsya "Peremen" v ispolnenii Alisy, "Videli nochj" v ispolnenii Zdob si Zdub
Tori Amos Нирвану когда то перепела "Смелс лайк тин спирит" на рояле!!! очень душевно получилось!!!!________МИР ВАМ
Мне лично нравиться кавер моих друзей группа Death City - I Believe In Miracles (cover Ramones), MXPX - Barbie Girl (Aqua), New Found Glory - My Heart Will Go On (Titanic), NOFX - I Want You To Want Me
Marilyn Manson sweetdreams