Музыка
Как вы думаете? (Прошу ответить всем!)
Ксению Собчак взял на телевидинье тока из-за отца?
Если честно мне очень жалко ее папу. Смотреть на то как эта тварь топчет его имя я просто не могу.
Думаю и помимо папы есть люди, которые ей помогли. Но ведь дальше "Дома-2" дело не идет. так что говорить о способностях, талланте не приходится
Даже телевезионщикам нужны ш....
Да
из за денег,сама по себе она ничего интересного не представляет,одни амбиции-бездарь.
Тока я смотрю тебя зависть гложет....
Да, из-за отца, из-за денег. Какие у нее таланты? Она уродина, играть и петь не умеет. А ее программа "Блондинка в шоколаде" интересно, конечно, иногда посмотреть, чтобы отвлечься, но она не очень-то и хороша. Ее (Собча) взяли скореее в противовес Пэрис Хилтон, типа: "Посмотрите, у нас тоже такое чудо есть!"
бедный папа в гробу переворачивается, наверно
А что есть сомнения?
Конечно! А ты еще сомневалась?
10000000%!Все таки сам Путин у него в замах ходил!!!
ну почему же?С ролью телеведущей она справляется,по-моему,очень профессионально.Может,когда-то фамилия ей и помогла,но на телевидении Собчак ее точно не опозорила.
Сомневаюсь, она же светская львица, богебная тусовщита, у нее и так контактов нужных полно.
наверно-да
Да!
Крнечно!!!
Безусловно без блата не обошлось.Тем более ее мать занимает какую-то руководящую должность на ТНТ.
да конечно!!!!
Из за ее семьи в целом....Ведь сами подумайте шо в ней такого? Во Анжелина Джали умница красавица. Побольше б таких как она!!!!11
из-за рта