Музыка
Зажигательного запила!!!!Господа металлисты,прошу ответить)))))внутрях))))
какие композиции характеризуют по вашему мнению следущие стадии 1---рождение 2---жизнь 3---любовь 4---смерть Прошу прощения что нескоко заумно,выкладывайте музыку))))
Рождение - Попса
Ибо когда-то мы все были маленькими и нам с телевизоров, вывесок, рекламы и т. д. вдалбливали примитивные "туц-туц-туц" =)
Пример - Ранетки)) )
Жизнь - Power Metal
По другому называемый "белым металлом", стиль повествует о волшебном мире фентази - другом, красивом, идеальном. О битвах, о героях-воителях и о красавицах-принцессах. Все мы, наверное, за редким исключением, частенько послушиваем павер просто для себя, потому что нам это нравится
Пример - Эпидемия
Любовь - Epic/Viking Metal
Не знаю, почему этот стиль ассоциируется у меня с любовью, из-за своеобразного исполнения или редких голосов, а возможно и из-за тематики песен, но выбираю именно его)
Пример - Bathory
Смерть - Death Metal
Само название стиля говорит о многом. Тексты о пороках человечества, о смерти, о боли, жёсткая агрессивная музыка и гроулинг, всё это - составные части самого "тяжёлого" из всех стилей металла. Мрачные клипы в тёмных тонах только добавляют стилю "тяжести". В этом его главное достоинство.
Пример - Vader
Пример - Ранетки)) )
Жизнь - Power Metal
Пример - Эпидемия
Любовь - Epic/Viking Metal
Пример - Bathory
Смерть - Death Metal
Пример - Vader
Нифига у вас запросы! сказала база данных и повисла....
Канат Мурзаканов
ну раз заглянул,отвечай)))))
смерть-возьми моё сердце (ария, кипелов)
закат-ария
любовь-галанин и кинчев "любовь",тоже возьми моё сердце, свет былой любви (ария)
жизнь- видели ночь (кино)
закат-ария
жизнь- видели ночь (кино)
Рождение - Rammstein - Mutter
Жизнь - Сектор Газа - Демобилизация
Любовь - Evanescense - Taking over me
Смерть - Evanescense - My last breath
Как то так!
Жизнь - Сектор Газа - Демобилизация
Любовь - Evanescense - Taking over me
Смерть - Evanescense - My last breath
Как то так!