Музыка

Господа металлисты,несколько необычно,а вы знаете????

Что группа "Ранетки" играет очень тяжёлую музыку???Почему???Их очень,очень тяжело слушать!!!!А какие группы по Вашему так же тяжело слушать????
Хард-рок группу Звери, глэм металистов Билана и Сирожу Зверева, хэвиметалиста Киркорова, блэкера Укупника, метал-корщицу Максим
Елена Новосельцева
Лучший ответ
Нуу, господа.. Вам не угодишь... Ведь Лайма наша Вайкуле.. Это ж Дора.. тока лучше...
Просто Принц
Тут недавно добрый человек ссылочку дал на группу "Мобильные блондинки"... http://www.youtube.com/watch?v=NrYqU_H8Q6c По-моему, их слушать вообще опасно для жизни - хочется повеситься!
Татьяна Усова
Лаура Абишева ГЫЫЫЫ,пипец))))ушло за мылом,неа,мона сразу,на сухую)))))))))))))))))
Мне не тяжело слушать Ранеток, потому что я их НЕ СЛУШАЮ (эврика, бл*!!!). А если и слышу, то не испытываю какого-то особого негатива, типа внезапного рвотного рефлекса или желания взорвать соседний магазин. Мне просто всё равно) Чего и тебе желаю...
Звери и Корни - вообще грайндкор!
Заб... шся пречислять....)
Серый Просто
Ранетки - тяжёлые котлетки.. .
А Меладзе и Билан
Играют грандж и металл...
Бис, Тутси, Корни, Билан... список можно продолжать бесконечно, их же херова туча
и, действительно, не смотри А1, а смотри Муз-ТВ, это же качественная музыка
умы турман муми торли биби2 и подобная зверская музыка
Антоха Хныкин
Ваще всё муз-тв тяжолое.
Вот вы мне не поверите, наверное, но я никогда не слышала, что вообще играют Ранетки. Ни разу!
Слушаю только хорошую музыку, чего и вам желаю ;)
**
***** *****
Лаура Абишева да просто мне пришлось искать что они исполняют,нашёл,послушал,лучше бы я этого не делал)))
Елена Новосельцева а мне в гта 4 попались,там радио в тачке
По моему вся российская эстрада тяжела. ох как тяжела1
Загир Назаров
Я бы сказал тяжеленную. Правда есть ещё одни гранды -" На -на"например...
Вообше в последнее время все попсюки стараются закосить под рок или метал. Зачем им это? Пусть и дальше поют свои дерьмовые песенки для полных дебилов.
Svitlana Kras
Русский рэп и шансон.
Антон Матвеев
Да вся попса иногда просто достаёт .
их НЕВОЗМОЖНО слушать.. . а тяжелее ранеток могут быть только они же))))))
Русскую ПОПСУ!!!!
Зверева, Николаева, да и вообще попса дерьмище...
Oleg Staroverov
Ранетки- фуфло, нормальные люди такую фигню ваще не слушают!
Oksana Karimova